20 Января 2023/ 13:03

#Знаки Зодиака #Кошки

Кот для Скорпиона? Названы лучшие породы кошек для знаков Зодиака

Елена Молодкина   20 Января 2023/ 13:03

Выбираем кошку, которая станет настоящим другом и напарником.

Какую кошку выбрать для себя? Ту, что большего всего подходит по знаку зодиака. А каждому представителю зодиакального круга астрологи советуют свою любимицу.

Овен ♈️

Овнам подойдет египетский мау. Эти коты очень энергичные, как и Овны. С такими кошками вам точно скучно не будет. Устройте ему лежанки повыше к потолку – отдыхать такие кошки любят на высоте.

Телец ♈️

Вам астрологи советуют американскую короткошерстную кошку. Эти уравновешенные и мягкие создания, если разозлятся, способны снести все на своем пути. Совсем, как Тельцы, которые спокойны до поры до времени.

Близнецы ♊️

Сиамская кошка – лучшее решение для вас. Близнецы любят поговорить, и сиамская кошка отлично подойдет на роль собеседника. Она прекрасно реагирует на человеческую речь и сама молчать не будет.

Рак ♋️

Ракам советуют канадского сфинкса. Раки любят уют, их хлебом не корми, дай за кем-нибудь поухаживать. Сфинксы как раз нуждаются в постоянной заботе. Да и просто любят погреться в объятиях хозяина.

Лев ♌️

Сильным и независимым Львам рекомендуют короткошерстных британцев. Когда надо, они ласковые, могут разделить компанию или остаться в гордом одиночестве. Да и в целом окружающее их мало заботит.

Дева ♍️

Пушистый перс лучше всего подойдет Девам. Представители этого знака суете предпочитают спокойствие. Потому активные кошки им вряд ли подойдут, а вот величественные персидские, знающие себе цену, — самое то.

Весы ♎️

Весам, у которых постоянно меняется настроение, астрологи советуют полную их противоположность – размеренную шотландскую вислоухую кошку. Она всегда сумеет настроить на позитив и вернуть настроение в правильное русло.

Скорпион ♏️

На преданных Скорпионов похожа бирманская кошка. Она так привязана к хозяину, что буквально не отлипает от него. А вот незнакомцев будет встречать настороженно. И, как и хозяин, бирманская кошка отличается независимым характером.

Стрелец ♐️

Курильский бобтейл станет отличным напарником для Стрельцов. Он согласен на любые приключение: пойдет с вами в горы, искупается в море, поймает мышку в лесу. Его даже называют «котопсом».

Козерог ♑️

Представители этого знака готовы браться за любое дело, сложности превращая в возможности. Манчкин точно такой же. Несмотря на коротенькие лапки, благодаря сильной воле, он упрямо движется к цели.

Водолей ♒️

Кому, как не Водолеям, подойдут кошки породы рэдголл! Искать общий язык со строптивыми котами у Водолеев нет ни времени, ни желания. Рэдголл – кошка, которая сама придет, сама повиснет на руках, сама уйдет. В общем, во всем будет потакать хозяину.

Рыбы ♓️

Рыбы готовы ото всех защищать свое личное пространство. Мейн-кун не станет его нарушать. Пока хозяин не готов к общению, эти кошки будут наблюдать со стороны. Но если почувствуют от Рыб призыв, тут же будут рядом.

Подробнее

Источник: По материалам СМИ / Фото: kartinkin.net