01 августа 2022/ 06:00

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Прогноз

Кому повезет в любви? Гороскоп любви на август для каждого знака Зодиака

Елена Молодкина   01 августа 2022/ 06:00

Советы астролога помогут поймать стрелу Купидона и не упустить настоящее чувство.

Два летних месяца позади. Самое время начать воплощать в жизнь те планы на лето, которые еще не реализовались, успеть насладиться теплыми деньками и зарядиться энергией солнца. И главное, конечно, не забывать о любви. Как быть в делах амурных, подскажет гороскоп любви на август от Виктора Богданова.

Овен

Август не лучший месяц для перемен в личной жизни Овнов. Дождитесь осени, и вас поглотит светлое чувство. А пока лучше отдайтесь эмоциям и действуйте по ситуации.

Телец

Обретенная уходящим летом любовь может покинуть Тельцов уже зимой. Наслаждайтесь моментом! Женщинам-Тельцам лучше сохранить то, что вы уже имеете. Вспыхнувшее в конце августа чувство может разрушить существующую стабильность.

Близнецы

Для Близнецов август — самый подходящий месяц для чего-то нового в личной жизни. Те, кто сейчас одинок, могут найти ту самую настоящую любовь, а у Близнецов в паре есть хороший шанс укрепить нынешние отношения.

Рак

Ракам лучше сохранить отношения, в которых вы уже состоите. Расставания, которые возможны в последнем месяце лета, могут оказаться очень болезненными для вас.

Лев

Август – очень важный месяц в этом году для Львов. Одни представители знака смогут найти любовь всей своей жизни, другие – потерять ее. Будьте аккуратны в своих действиях с любимым человеком.

Дева

Любовь, подарки, счастье — все это принесет последний месяц лета Девам. Но есть риск, что в конце августа любовь может уйти. Держите ее и не отпускайте.

Весы

Любовь, которая придет к вам в конце августа, принесет много положительных моментов. Но будет выбор между настоящей любовью и фальшивой, которая сделает все наоборот. Выбирайте правильно.

Скорпион

У Скорпионов всегда все хорошо в личной жизни. И в августе тоже. Вы найдете того самого человека, в котором нуждаетесь, и обязательно перейдете на новый уровень вашей совместной жизни.

Стрелец

Будьте осторожны: последний летний месяц может забрать вашу любовь. Он будет ставить вам препятствия в личной жизни, поэтому главное не поддаваться августу, и тогда вы получите все, о чем искренне мечтали.

Козерог

Счастье, которое у вас появится в августе, принесет в вашу жизнь гармонию и любовь. Она останется с вами навсегда.

Водолей

Не стоит унывать по поводу неразделенной любви. В августе у Водолеев все может поменяться. Главное — отпустить старое, чтобы могло прийти новое.

Рыбы

В августе у Рыб есть уникальная возможность найти любовь всей жизни, но она не там, где вы живете. А вот стоит ли искать ее, решать только вам.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/