26 Декабря 2022/ 08:51

#Прогноз

Как получить прогноз на 2023 год по 12 важнейшим дням: наблюдайте, записывайте, запоминайте

Астрологи называют этот период в 12 дней от «окончания солнцестояния до перигелия».

Есть в году особенные дни, когда звезды подсказывают нам главные моменты предстоящих 12 месяцев. Это дни с 25 декабря до 6 января.

В 2022 году окончание солнцестояния будет 24 декабря уходящего, а перигелий 4 января наступившего года. Соответственно эти дни и будут осью года.

О том, как самостоятельно просмотреть свою судьбу на год, опираясь на эти древние знания, нам рассказала этнолог Лада Ведунья.

 — Рекомендую записывать вечером все события от 24 декабря 2022 до 4 января 2023 в дневник, как хорошие, так и плохие. Они будут иметь прямое значение для толкования.

24 декабря 2022 года 2 лунный день (рог изобилия). Соответствует январю 2023 года

Время планов для материальных достижений. Ваш персональный день поможет понять, с кем стоит поддерживать общение, а кого пора «выпроводить» из своей жизни. По позитивным событиям дня будет ясно, кто твой друг и поддержка, какие ресурсы (и каких людей) ты можешь задействовать в достижении материального благополучия. По негативным событиям, ты поймешь от чего тебе пора давно избавиться.

25 декабря 2022 года 3 лунный день (день воина и подвига). Соответствует февралю 2023 года

День решимости и настойчивости. А значит, и февраль будет нести в себе воинские нотки во всех делах и начинаниях. Необходимо будет принимать решения, брать на себя ответственность, быть настойчивым. Это время возможностей. А вот какие возможности откроются именно вам, вы можете определить по событиям вашего персонального дня. Так же по негативным событиям дня, будет понятно, какие препятствия могут возникнуть, и что нужно продумать, чтобы принять вовремя верные решения.

26 декабря 2022 года 4 лунный день (день добра и зла). Соответствует марту 2023 года

Конфликтный день, испытывающий вас в выборе стороны добра или зла. Время исправления ошибок, тренировки терпения, благих поступков, раскаянья и отпускания обид. Март будет конфликтный и сложный, но даст возможность исправить ошибки прошлого. По позитивным событиям вашего дня, будет понятно, какие уроки судьбы вы прошли, какой опыт прошлого стоит использовать, для исключения ошибок будущего. По негативным событиям дня, будет понятно, чем вас будет испытывать март. Совместив анализ позитивного опыта прошлого и предстоящих испытаний, вы поймёте, как лучше пройти март с максимальными позитивными изменениями в вашей жизни.

27 декабря 2022 года 5 лунный день (внутренний стержень). Соответствует апрелю 2023 года

День открытий и вдохновений, отдыха, романтики и творчества. День весьма позитивный, а значит и апрель даст нам выдохнуть спокойно, выстроить новые планы и заняться реализацией творческих задумок. По негативным событиям дня будет понятно, где вас испытывают на прочность, какие люди и события делают вас сильнее. По позитивным событиям дня, можно принять решение о новых творческих проектах, и начать воплощать их в жизнь.

28 декабря 2022 года 6 лунный день (прислушайся к себе). Соответствует маю 2023 года

День будет испытывать вас на прочность. Проявлять ваши кармические узлы, задачи и программы. Каждый получит по заслугам. Поэтому, обращая внимание на этот день, можно заранее просчитать кармические проблемы, и к маю постараться прийти с чистой кармой. Негативные события дня покажут какие кармические программы у вас есть, а позитивные события подскажут, как их преодолеть.

29 декабря 2022 года 7 лунный день (роза ветров). Соответствует июню 2023 года

В этот день нельзя говорить ничего лишнего, особенно негативные комментарии лучше исключить. Иначе это может привести к серьёзным конфликтам. Время завершения начатого. Внимательно наблюдайте за днём и постарайтесь избегать конфликтов. Негативные события дня приведут к серьезным проблемам в июне. И эти проблемы лучше начать разгребать уже сейчас и готовиться к ним, предотвращая их. Позитивные события дня подскажут, как решать конфликтные ситуации в этом году в целом.

30 декабря 2022 года 8 лунный день (день покаяния, очищения и трансформации). Соответствует июлю 2023 года

Напряженность в отношениях во всех сферах жизни. Все задачи, которые не решены, будут проявлять себя. Возможны неожиданные события, повороты в судьбе, конфликтные и чрезвычайные ситуации. Месяц сложный, нужно очень внимательно отнестись к персональному дню. Позитивные события подскажут решение вопросов месяца, а негативные расскажут о том, чего стоит остерегаться.

31 декабря 2022 года 9 лунный день (обольщение тёмных сил). Соответствует августу 2023 года

День опасности быть обманутым, поддаться иллюзиям и искушениям. Достаточно неоднозначный месяц, любые мирные переговоры можно расценивать только как временные. Не стоит доверять никому. Позитивные события дня можно учитывать только как искушения месяца. А негативные покажут, что и как произойдёт у вас в августе.

1 января 2023 года 10 лунный день (день духовности, дома и родовых корней). Соответствует сентябрю 2023 года

День удачи во всех жизненных сферах.. Начинается этот лунный день с полудня, а значит и события дня можно расценивать в первой половине дня по 9 лунному (см.31 декабря), а во второй половине дня по 10 лунному. То есть позитивные события дня в первой половине дня — это искушения сентября, а во второй половине дня будут говорить о событиях в семье, переездах. Ремонте и других позитивных для дома событиях. Негативные события первой половины дня можно трактовать как проблемы месяца, а второй середины дня, как трудности, с которыми может столкнуться ваша семья.

2 января 2023 года 11 лунный день (пробуждение). Соответствует октябрю 2023 года

День реализации задуманного. Один из сильнейших позитивных дней, и соответственно месяцев. Соответствует октябрю. Как и предыдущий день, будет говорить об удачах и трудностях, с которыми можно столкнуться, только касаться они будут не только семьи, а удачи в году в целом.

3 января 2023 года 12 лунный день (любовь раскроет сердце). Соответствует ноябрю 2023 года

День новых знакомств, полезных контактов, любви и благотворительности. Месяц позитивных событий и договорённостей. Позитивные события дня расскажут о том, какие люди имеют к вам хорошее отношение, на кого можно положиться. Негативные события дня расскажут о том, где необходима ваша помощь другим.

4 января 2023 года 13 лунный день (цикличность). Соответствует декабрю 2023 года.

Перигелий.  День повторения событий. Так как год начинается достаточно сложно, то декабрь 2023 года будет тоже сложным в начале и позитивным в конце, так как будет содержать в себе все события года. Этому дню нужно уделить особое внимание. События дня расскажут о том, какие позитивные и негативные события будут встречаться вам на пути в течении всего года!

Создайте своими поступками такой год, каким вы хотите его видеть. И всего-то нужно потрудиться над событиями года каких-то 12 дней.

Подробнее

Источник: кадр из анимационного фильма