24 августа 2022/ 15:13

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь 2022 года

Елена Молодкина   24 августа 2022/ 15:13

Все самое главное о любви, карьере и ключевых датах сентября.

Сентябрь – время буйства красок и эмоций. Кто-то на первый план выпустит своего внутреннего бунтаря, кто-то будет искать ответы на сокровенные вопросы. Звезды подскажут, как уладить семейные конфликты, договориться с партнерами по бизнесу, наладить дружеские связи. Юпитер в Овне и Марс в Близнецах помогут реализовать самые смелые идеи. Но постарайтесь завершить намеченное в первых двух декадах, поскольку к концу сентября на пятки будет наступать нерешительность.

Овен

Любовь

Под влиянием Юпитера вы сияете. Вы любите и любимы. Быть в центре внимания – это прекрасно, но не забывайте учитывать не только свои собственные желания, но и интересы своего партнера. Во второй половине месяца возможны разногласия с домашними, ссоры по пустякам. Вы должны сделать все возможное, чтобы сохранить погоду в доме.

Карьера

Оглянитесь вокруг. Изучите своих бизнес-партнеров или коллег, узнайте, чего хотят они. Сделайте шаг навстречу, сотрудничайте. Накопленные знания во второй декаде сентября помогут вам отстоять собственные интересы, больше заработать или даже сменить сферу деятельности. В конце месяца сосредоточьтесь на своих повседневных задачах, чтобы избежать ошибок в будущем. Но не слишком напрягайтесь, регулярно делайте перерывы.

Ключевые даты:

1 сентября – ваша энергичность и эффективное взаимодействие с людьми помогут реализовать планы.

16 сентября – будьте сдержанны, не стоить агрессировать и срываться на грубости. Это может помешать планам.

20 сентября – ваша решимость послужит общему делу и личным интересам, есть вероятность успеха в финансовых делах.

26 сентября – ваши усилия принесут свои плоды как в карьере, так и в личной жизни.

28 сентября – вы воодушевлены настолько, что сможете защитить самые смелые проекты и начинания.

Телец

Любовь

Первая половина сентября явно не для любви, несмотря на уверенность в себе и своей неотразимости. В приоритете – отстаивание деловых интересов, личная жизнь уходит на второй план. Но уже к середине месяца страсть к любовным приключениям начнет выходить из тени. Для семейных Тельцов наступит время романтики и прогулок под Луной, одинокие смогут найти вторую половинку.

Карьера

Всю свою энергию вы будете направлять на решение рабочих вопросов. Ваша энергичность и решимость поможет отвоевать позиции и укрепиться в долгосрочной перспективе. Деловые партнеры вами довольны, ваша строгость и постоянство вам к лицу. Используйте эти качества, ведь к концу месяца будет уже не до карьеры и финансового благополучия – чувства и игривое настроение возьмут верх над разумом.

Ключевые даты

1 сентября – дар убеждения поможет привлечь партнеров на свою сторону.

16 сентября – осторожнее с тратами и желаниями. Поумерьте аппетиты.

20 сентября – так и хочется броситься в любовный омут. Немного безумия не повредит.

26 сентября – время восстанавливать связи.

28 сентября – награда найдет своего героя. Вы не сдадитесь, пока не выиграете.

Близнецы

Любовь

На горизонте появилась цель? В начале сентября на достижение ее вы бросите все силы. С 23 числа Солнце увеличивает уверенность в себе, обаяние и сексуальность, которые помогут убедить вторую половинку в ваших чувствах. Если любимого человека нет, соблазнить кого-то не составит труда. Но не переусердствуйте, не будьте слишком навязчивы, не давите на любимых.

Карьера

Вы полны энергии, сил и решимости, чтобы реализовать задачи в начале месяца. С 10 сентября темпы могут замедлиться. На первый план выходят семейные отношения. Не паникуйте и не сдавайтесь. Все нормально, просто продолжайте трудиться. Это важно для будущих целей. Ваши вложения окупятся к концу сентября. Не исключено, что вы получите наследство или доход от вложений.

Ключевые даты

1 сентября – никто и ничто не способны остановить вас. Проекты развиваются быстро и правильно.

16 сентября – внимательнее отнеситесь к близким, не берите на себя роль главного управляющего. Каждый сам знает, что ему делать.

20 сентября – оставайтесь в тени, так вы добьетесь больших результатов.

26 сентября – ваша забота о близких наладит семейный комфорт и устранит любые неприятности.

28 сентября – ваша настойчивость и решимость поможет достичь любых целей.

Рак

Любовь

В сентябре вы больше увлечены работой, чем любовью и флиртом. Но Венера поможет сохранить отношения с близкими. Не забывайте заботиться о любимых и давать им понять, что они вам дороги. Проводите больше времени с семьей, просто прогуливаясь вместе, или за просмотром вечернего шоу. Во второй половине месяца есть опасность перегнуть палку в контроле окружающих. Не повышайте голос. Ваш партнер и так вам поверит.

Карьера

Вы больше настроены на то, чтобы доказать свою правоту, защитить амбиции и получить признание, чем наполнить кошелек. В начале месяца вы полны решимости и готовы горы свернуть. Не переусердствуйте, не будьте слишком властны, иначе есть риск перевернуть отношение партнеров к вам на 180 градусов. Общайтесь по существу, старайтесь почувствовать опору под ногами и не витать в облаках.

Ключевые даты

1 сентября – вы еще не вышли из тени, но уже делаете первые и главные шаги в правильном направлении.

16 сентября – остерегайтесь недоразумений, ваши слова могут быть восприняты недружелюбно.

20 сентября – вы будете знать, что сказать, чтобы убедить партнеров в целесообразности вашей идеи.

26 сентября – идеальное время для переговоров. Усилия не будут напрасными.

28 сентября – вы полны энергии и решимости для изменения своей жизни, даже если все еще действуете «под прикрытием».

Лев

Любовь

Поддерживать отношения будет непросто. Во второй декаде сентября старайтесь быть менее требовательными к своим близким, довольствуйтесь тем, что имеете. Лучшее – враг хорошего. К концу месяца ваши романтические аппетиты растут, однако все равно остаются позади финансовых интересов.

Карьера

Чтобы показать свои лучшие качества и получить достойное вознаграждение, придется потрудиться. Сосредоточьтесь на общих интересах, а не только своих собственных, это принесет вам пользу. Прежде, чем требовать повышения ставки, убедитесь в том, что ваша идея стоит этого. Предоставьте гарантии, и люди пойдут за вами. Внимательно следите за своими расходами. Инвестиции могут дать прибыль.

Ключевые даты

1 сентября – вы решительны и активны, ваши мечты сбываются.

16 сентября – не лучший день для поиска финансирования ваших проектов, есть опасность прослыть крохобором.

20 сентября – делайте ставку на собственные силы, покажите свои возможности, и вас обязательно поддержат.

26 сентября – и дома, и на работе дела складывают отлично. Главное – на первый план ставить общие интересы.

28 сентября – вы убедительны и вам доверяют. Будьте честными и решительными.

Дева

Любовь

Солнце освещает ваш знак, вы очаровательны и притягательны. Вам не составит никакого труда расположить к себе незнакомца или своего партнера. Вы буквально светитесь от счастья. Воспользуйтесь влиянием звезд, чтобы повысить свою самооценку. Но не ставьте собственные интересы выше интересов своих любимых, они и так будут следовать за вами.

Карьера

У вас все получается. Вы движетесь семимильными шагами вперед к своей цели. Ищите правильный подход и нужные аргументы, чтобы убедить всех в своей правоте. Во второй половине месяца возможны командировки. Не отказывайтесь, они раздвинут границы вашего финансового будущего. Попробуйте монетизировать свои таланты, но не подписывайте ничего, не прочитав текст мелким шрифтом.

Ключевые даты

1 сентября – воспользуйтесь возможностями для развития. Сегодня они буквально летают в воздухе.

16 сентября – не навязывайте своих правил, будьте осторожны. Даже ваше обаяние может не спасти ситуацию.

20 сентября – смелость города берет. И вам поможет достичь целей по всем фронтам.

26 сентября – сегодня вы в центре внимания, вы приковываете взгляды окружающих и готовы повести за собой полки.

28 сентября – работайте усердно, и начальство оценит ваши старания.

Весы

Любовь

Если в начале месяца вами будет управлять скромность и чувственность, то уже с 23 числа Солнце наделит вас уверенностью и потрясающей харизмой. Однако не будьте слишком навязчивы и, тем более, не стоит манипулировать людьми. Следите за словами. Неосторожное высказывание может быть очень обидным и привести в итоге к серьезным конфликтам.

Карьера

Ваши амбиции нуждаются в выходе наружу. Но не забывайте об окружающих, учитывайте и уважайте их мнение. Лучше немного остановиться и сделать шаг назад, чтобы потом уверенно двигаться к цели. Выждите время, и ваши аргументы заиграют новыми красками. Ваша сдержанность станет добрым знаком для бизнес-партнеров. А вот неуемные потребности могут привести к нежелательным последствиям.

Ключевые даты

1 сентября – вы легко убедите окружающих в том, что боретесь за благое дело. Сегодня все получается.

16 сентября – постарайтесь контролировать эмоции, чтобы не разразилась буря.

20 сентября – на ошибках учатся. Вспомните уроки прошлого, и вы сможете изменить ситуацию.

26 сентября – разберитесь со своими эмоциями. Успокойтесь и начните все с начала на позитивной волне.

28 сентября – не бойтесь ломать стереотипы, больше разговаривайте с детьми и коллегами.

Скорпион

Любовь

В начале сентября Юпитер поможет вам изменить свою повседневную жизнь в лучшую сторону, а Венера сплотит вокруг близких и любимых людей. Смело рассчитывайте на их поддержку. Во второй половине месяца одиноким Скорпионам звезды обещают найти своего человека. Главное не лишать его возможности быть самостоятельной личностью, а не вашим придатком. Обсуждайте планы, прислушивайтесь к мнению.

Карьера

Вы полны решимости и готовы горы свернуть. Но если вдруг все пойдет не так быстро, как хотелось бы, не отчаивайтесь. Просто немного отдохните и обдумайте план дальнейших действий. Во второй половине месяца вы будете очень убедительны. Хорошее время для повышения квалификации. Это непременно принесет свои дивиденды. И не бойтесь прибегать к помощи коллег.

Ключевые даты

1 сентября – вы лидер, который готов взять на себя все бразды правления.

16 сентября – ваши проекты получат признание и поддержку, не портите это излишней требовательностью.

20 сентября – самое время оживить свои отношения как в личной, так и в общественной жизни.

26 сентября – вы точно знаете, что надо сказать, чтобы вас услышали. Не упустите такую возможность, действуйте.

28 сентября – дело, что называется, в шляпе. Вы доведете до победного конца начатое и сможете строить дальнейшие перспективные планы.

Стрелец

Любовь

Похоже, у вас затаилась какая-то яркая идея. Не вынашивайте ее в одиночку, посоветуйтесь со своим любимым человеком, спросите его мнение, не навязывайте только свое собственное. В споре рождается истина. Но интеллигентном и интеллектуальном. Не путайте со склоками. В конце месяца внимание и забота о близких отойдут на второй план.

Карьера

Ваше обаяние поможет наладить деловые отношения. Партнеры доверяют вам и верят в вас. Юпитер усиливает креативность Стрельцов и ваше влияние на окружающих. Но не перетягивайте все одеяло на себя. Дайте свободу слова и своим коллегам. В третьей декаде возможны финансовые трудности и задержки в выплате зарплаты. Но к концу сентября ваши заслуги будут вознаграждены.

Ключевые даты

1 сентября – общайтесь, делитесь своими мыслями. Дискуссии зарядят вас энергией и помогут принять правильное решение.

16 сентября – не пускайте дела на самотек. Чтобы получилось так, как нужно именно вам, старайтесь контролировать ситуацию.

20 сентября – используйте свою силу обольщения, и жизнь заиграет новыми красками.

26 сентября – ваши таланты и усилия приносят свои плоды. Не стесняйтесь показывать себя настоящего.

28 сентября – день благоприятен для переговоров. Возможно подписание выгодных контрактов.

Козерог

Любовь

В начале месяца энергия бьет ключом. На первый план выходят семейные отношения и личное благополучие. Дом становится крепостью, куда хочется вернуться, чтобы по-настоящему отдохнуть и зарядиться силами. В начале месяца благоприятным станет переезд. Во второй половине сентября возьмите все в свои руки и измените отношения так, чтобы они снова удивляли и радовали вас. Но не навязывайте свои взгляды.

Карьера

Свои деловые отношения Козероги поставили на паузу до октября. Завершайте старые дела, готовьте почву для новых свершений. Не форсируйте события, все идет своим чередом. Воспользуйтесь передышкой, чтобы проанализировать свои действия, сопоставить свои возможности с потребностями. И уже ближе к концу месяца ваши идеи найдут поддержку у партнеров.

Ключевые даты

1 сентября – время активного улучшения своих жизненных условий.

16 сентября – вы стремитесь к идеальным отношениям и жаждете навязать свои правила. Действуйте мягче.

20 сентября – скучать не придется. Вас ждут сюрпризы, новые знакомства, перемены в личной жизни.

26 сентября – ваши таланты – ваша гордость. Не стесняйтесь заявлять о них во всеуслышание. Хобби может принести неплохой доход.

28 сентября – вы полны сил, ваши труды будут по достоинству оценены. Дерзайте!

Водолей

Любовь

Вы готовы покорить мир, бежать навстречу приключениям и романтическим  связям. Во второй половине месяца появится возможность изменить свою личную жизнь к лучшему. Как? Вы и сами это знаете, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. И вспомните опыт предыдущих отношений.

Карьера

Настало время действовать: только вы сами сможете изменить свою жизнь к лучшему. В начале сентября вы будете окрылены. Кажется, что никто и ничто не способно остановить вас. Но уже с 10 сентября Меркурий поумерит ваш пыл, что вам не понравится. Постарайтесь договориться с собой. Не поддавайтесь искушению манипулировать окружающими. К концу месяца ваши инициативы принесут плоды.

Ключевые даты

1 сентября – вы готовы убеждать и соблазнять, играете первую скрипку во всех сферах жизни.

16 сентября – не забывайте, что у других людей есть свое мнение, а ваши желания не должны стать приказами для близких.

20 сентября – время позаботиться о семье и попытаться что-то изменить.

26 сентября – будьте добрее, и люди к вам потянутся.

28 сентября – эмоциональное состояние будет стабилизироваться разумом. Отличный микс для развития и инвестиций на перспективу.

Рыбы

Любовь

В сентябре вам захочется постоянно ощущать рядом плечо любимого человека. Говорите ему о своих чувствах и выслушивайте его. В начале месяца в отношениях царит полная гармония, семейные связи укрепляются. Потом есть риск взять все в свои руки и забыть о желаниях близких. Оставайтесь внимательны к партнеру, независимо от собственных желаний.

Карьера

Только в самом начале месяца финансы не доставляют проблем. Начиная с 10 сентября, придется подтянуть пояса. Сейчас лучше не хватать синицу, а подумать о журавле в небе. Составьте четкий план и действуйте по нему. Результат трудов обязательно будет. Надо только немного подождать. Возможна смена работы в конце месяца.

Ключевые даты

1 сентября – вам хочется что-то изменить в своей жизни. Если планировали покупку недвижимости, время настало.

16 сентября – постарайтесь не стать шефом дома. Избегайте приказного тона, откройтесь к диалогу, выслушайте близких.

20 сентября – партнеры вас слышат и понимают. Воспользуйтесь моментом и озвучьте свои самые смелые идеи.

26 сентября – как в личной, так и профессиональной сфере начинается время перемен.

28 сентября – все, что вы делаете, станет фундаментом, на котором в следующем году построится новое «здание».

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/