02 Сентября 2022/ 11:24

#Гороскоп #Гороскоп на неделю #Знаки Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 5 по 11 сентября

Елена Молодкина   02 Сентября 2022/ 11:24

Советы звезд в любви, деньгах и здоровье.

В руках книга и круг из знаков зодиака

Неделя обещает новые эмоции. Позвольте себе впитать позитив полностью. В первую половину недели звезды обещают активность в деловом плане. Прилив сил позволит вам отстоять свою позицию по любым, даже самым сложным, вопросам. Из-за желания каждого доказать важность собственной точки зрения возможны споры, но они будут конструктивными. Во второй половине недели есть риск разочарований из-за невыполненных обещаний. Надейтесь только на себя.

Овен

Любовь

Одинокие Овны, берегитесь! На этой неделе вас ждут сумасшедшие встречи и невероятные знакомства. Не забудьте поинтересоваться, свободен ли новый друг. Потому что если нет, он вряд ли соберется разорвать свои отношения. Для семейных Овнов неделя тоже сулит романтику. Но! Овны, поссорившиеся со своей второй половинкой, могу встретить кого-то еще. Подумайте, стоит ли начинать общение. Или лучше все-таки наладить существующие отношения.

Карьера

Рассчитывайте, прежде всего, на свои собственные силы. Включившись в новые мероприятия, вы можете в итоге дать заднюю, поскольку склонны к преувеличению собственной значимости. Берите посильную ношу. Будьте сдержанными и внимательными. Дипломатичность на этой неделе решает. С финансами в целом сейчас все в порядке, но не стоит засматриваться на то, что вы пока не можете себе позволить. В пятницу возможно пополнение кармана.

Здоровье

Пора задуматься о том, что организм не железный. На этой неделе Овны могут почувствовать себя неважно. Не перетруждайтесь, дайте себе немного отдохнуть. Всего один дополнительный  час сна может исправить ситуацию. Позвольте своему организму взять то, чего вы его лишали. Без отдыха и хорошего самочувствия не получится сделать того, что намечено.

Телец

Любовь

Тельцы на этой неделе самые обаятельные и привлекательные. Не стесняйтесь, когда вам делают комплименты. Принимайте их с высоко поднятой головой. Даже вскользь проброшенное слово может стать началом какого-то большого пути. Тельцам в отношениях на этой неделе звезды советуют почаще устраивать романтические вечера и не упускать ни одной возможности насладиться друг другом.

Карьера

Тщательно проверяйте информацию, прежде чем подключиться к какому-то проекту. Доверчивость на этой неделе не самый лучший спутник. С середины недели дела пойдут лучше, вы получите новые возможности для реализации как собственных идей, так и тех, что выдвигают коллеги. В конце недели не теряйте бдительность. Хотите вложить деньги? Хорошо, но просчитайте все варианты исхода. Сделайте правильный выбор.

Здоровье

На этой неделе Тельцы подвержены простудным заболеваниям. От сквозняков лучше поберечься. Не ходите по лужам, не стойте на ветру. Казалось бы, простые истины, но именно эти советы помогут избежать многих проблем. Ведь любая легкая простуда для вас может обернуться тяжелой и затяжной болезнью. А этого вам точно не надо. Так что, будьте в тепле, ешьте витамины и пейте горячий чай.

Близнецы

Любовь

Не думайте о том, что все кончено. Ссора не повод для расставания. Помните – в споре рождается истина. И именно в ваших силах разрешить любой конфликт. К тому же терпения на этой неделе вам не занимать, так что положитесь на себя и решите все навалившиеся проблемы. Семейные споры могут разрешиться, благодаря именно вашим стараниям.

Карьера

Готовьтесь пожинать плоды своих трудов. Но планы, которые еще только зарождаются, сохраняйте в тайне. В понедельник будьте готовы к нападкам со стороны конкурентов. А уже в среду, если вынесете все с честью, готовьтесь к пополнению своего кармана. Удача в бизнесе будет благоволить вам до самого конца рабочей недели. Если поступлений не было в среду, не исключено, что они порадуют вас в пятницу или в выходные.

Здоровье

У Близнецов, имеющих хронические заболевания, возможно ухудшение самочувствия. Следите за реакцией своего организма на любые проявления. Соблюдайте рекомендации врача без каких-либо собственных правок. Будьте спокойны и внимательны. Расслабляющие ванны вам не помешают.

Рак

Любовь

Личная жизнь выходит у Раков на передний план. Одиноким представителям этого знака в ближайшую неделю звезды помогут наладить общение с противоположным полом. Вы сможете с достоинством ответить на любые вопросы и даже претензии. Не загоняйте внутренние убеждения  в дальний угол души. Живите в свое удовольствие, и ваша жизнь заиграет новыми красками. Ракам в паре надо получать удовольствие от всего происходящего.

Карьера

То, чего вы даже не ждали, настигнет вас уже на этой неделе. Успехи с лихвой превзойдут ваши ожидания. Даже те коллеги и соратники, которые были скептически настроены ранее, на этой неделе будут полностью на вашей стороне. Как хорошо, что вы умеете не только слышать, но и слушать! Что касается денег, то в понедельник не стоит экономить. А в выходные, наоборот, постарайтесь не спустить лишнее за столиком в ресторане или в ночном клубе.

Здоровье

Всю первую половину недели вы будете на подъеме. Раки чувствуют себя настолько прекрасно, что готовы горы свернуть. К сожалению, это состояние не может длиться вечно. Во второй половине недели при первых же недомоганиях обратитесь к врачу. Самолечение может сыграть злую шутку, а обследование специалистов выявит недуг на ранней стадии. Лечиться будет проще и эффективнее.

Лев

Любовь

К сожалению, эта неделя не для любви. Ближайшие семь дней грозят размолвками и недопониманием. Будьте открыты перед своей второй половинкой, и невзгоды обойдут стороной. Благодаря спокойному и размеренному диалогу, вы сможете решить проблемы, которые казались неразрешимыми. Львам в поиске любви на этой неделе надо быть осторожными, в первую очередь, со знакомствами по Сети. Вы очень привлекательны и притягиваете людей. Но, к сожалению, не только тех, у кого благие намерения.

Карьера

Просто так получить результата не получится. Но усилия не пройдут напрасно. Действуйте, и тогда вы у вас появится прекрасный шанс продвинуться по карьерной лестнице. Смелость города берет. Вы в прекрасной форме, воспользуйтесь этим, чтобы установить собственные рамки. В середине недели возможно разочарование из-за недоверия партнеров. Тут главное держать себя в руках и не поддаваться упадническим настроениям. Не упустите возможность улучшить свое финансовое положение во вторник и среду. Не тяните: предложение не бессрочно.

Здоровье

Львы так и пышат здоровьем на этой неделе. Все у вас в порядке. Но испытывать его на прочность тоже не стоит. Наслаждайтесь своим состоянием, воспользуйтесь им для того, чтобы сделать больше запланированного. Но даже если не хочется отдыхать, устройте себе паузы, иначе организм возьмет свое.

Дева

Любовь

Девы на этой неделе блистают и притягивают взгляды противоположного пола. Вы знаете, как показать себя во всей красе, демонстрируя только самые выгодные свои качества. Признайтесь, наконец, в любви. Не сомневайтесь, отвергнутыми вы не будете. Девам в отношениях звезды советуют уделить своему спутнику больше внимания, он в этом так нуждается. Попробуйте встать на место своей второй половинки, и вы лучше поймете, каких слов партнер ждет больше всего.

Карьера

Соотнесите ваши потребности с возможностями. Не отчаивайтесь, если не получается решить все вопросы. Обратите внимание на советы старших коллег. В субботу не променяйте деловую встречу на праздное времяпрепровождение – такого предложения потом придется долго ждать. Будьте каждый день внимательны даже к мелочам. Это поможет избежать лишних трат и убытков. Ну а в выходные будьте готовы раскошелиться – праздник к вам приходит.

Здоровье

Девам на этой неделе звезды обещают в целом хорошее самочувствие. Возможны незначительные головные боли, избавиться от которых помогут элементарные вещи – хороший отдых, проветриваемое помещение и вкусный чай. Сон полезен, как никогда.

Весы

Любовь

Любовь и гармония – главные силы, которые движут вами на этой неделе. Все будет так, как только вы сами захотите. Посвятите больше времени своей второй половинке, ваше отношение к партнеру на этой неделе будет особенно добрым и нежным. От этого вы и сами почувствуете себя более счастливыми. Наслаждайтесь такими моментами в полную силу. Они еще долго будут греть вашу душу.

Карьера

На этой неделе будет сложно выделить самое главное из всего потока свалившейся информации. Сомневаясь в себе и своих решениях, вы можете спровоцировать конфликт на работе. Оно вам надо? Но уже с середины недели дела пойдут на лад. Вы справитесь со всеми трудностями, не растеряв веру в себя. Отстаивайте свою точку зрения, но без лишней агрессии. Вы правы, это главное. Денежные затруднения в первой половине недели помогут разрешить предложения о подработке в выходные.

Здоровье

Не думайте о плохом. Мысли не только материальны, но и напрямую отражаются на физическом здоровье. Грусть и тоску отгоните приятным общением или прогулкой по парку. Не гоняйте в голове мысли, которые могут навредить вам. Мечтайте, фантазируйте. Если мысли и не материализуются, то уж точно избавят вас физических проблем.

Скорпион

Любовь

Скорпионам на этой неделе по-настоящему везет. Наконец-то вы получите от спутника то, чего так долго ждали. Он будет и милым, и добрым, и щедрым, как никогда. Причем щедрым не только на эмоции, но и на материальные подарки. Одиноким Скорпионам звезды советуют обратить внимание на тех, кто находится рядом. Вполне вероятно, что человек, на которого вы смотрели исключительно как на друга, может стать вашей любовью и опорой на всю жизнь.

Карьера

Если вам кажется, что планам не суждено сбыться, вы правы, вам только кажется. На самом деле даже нереализованные начинания открывают путь к новым, более серьезным и выгодным сделкам. Сохраняйте душевное равновесие, это поможет справиться с любыми сложностями. При всем этом неделя сулит успех в финансовых делах. Не скупитесь на шопинг, развлечения или даже небольшое путешествие на уик-энд.

Здоровье

Не скупитесь, пожертвуйте свое драгоценное время на себя любимого. Пока с вашим здоровьем все в пределах допустимых норм. Но на грани. Если не взяться за себя по полной программе, есть риск получить осложнения. Оцените ситуацию и выберете то, что для вас действительно важно в данный момент. Подсказка: это вы сами и ваше собственное здоровье.

Стрелец

Любовь

Настало время расслабиться и получать удовольствие. Одиноким Стрельцам открывается путь в новый этап жизни. Стрельцам в отношениях звезды рекомендуют не терять возможности укрепить свои семейные связи. А таковых будет предостаточно. Главное, не упустить их из виду за семейной рутиной. Все, что вы говорите, настолько искренне, что ваш партнер испытывает самое настоящее счастье. Дарите радость людям и пользуйтесь ответной реакцией.

Карьера

Будьте открыты и доброжелательны, и успех, непременно, посетит вас. Слушайте свое внутреннее чувство. Оно не обманет. Решайте свои проблемы и не позволяйте втянуть себя в конфликты с коллегами. Завистники всегда были и будут. Будьте выше склок и интриг. Даже если придется поменять планы, действуйте. Неплохо было бы найти источник дополнительного дохода. Проблем с финансами сейчас нет, но уверенность в «лишней» копеечке не помешает.

Здоровье

Любите покушать? Пора отказаться от этой привычки и заменить ее на что-то более полезное. В крайнем случае, пересмотреть меню. Жирное и пережаренное не для вас. Попробуйте хотя бы неделю держать в балансе потреблямые белки, жиры и углеводы. Вот увидите, вам понравится. Такая еда будет и вкусной, и полезной, и, в конце концов, вы поменяете свои привычки.

Козерог

Любовь

Неделя обещает крутые перемены. В первую очередь, в личной жизни. Вы настолько обворожительны и так притягиваете своим обаянием людей вокруг, что никто не может устоять. Если у вас есть предмет обожания, которому вы боялись признаться, сейчас самое время. Расскажите ему о своих чувствах. Сейчас самое время. Козероги в паре на этой неделе достигнут дзена и смогут по-настоящему расслабиться.

Карьера

Начальство может проявлять свое недовольство. Не реагируйте слишком бурно. Вы в состоянии решать вопросы мирным путем. Во второй половине недели вам захочется действовать больше, чем когда-либо. Не останавливайте себя, и результат будет настолько быстрым, что вы и сами не ожидали. Можете готовить кошелек для премии. Но не вкладывайте деньги, не введитесь на авантюры. Если появилось лишнее, лучше спрячьте на черный день.

Здоровье

То, что болит, само не пройдет, не надейтесь. Доверьтесь специалисту. Так вам удастся справиться с недугом куда быстрее и надежнее. Попробуйте пересмотреть свой режим дня. Начните ложиться спать пораньше. Не сразу, но вы научитесь засыпать вовремя. Это отличный навык, который поможет сохранить и восполнить силы и энергию.

Водолей

Любовь

В первой половине неделе у Водолеев все спокойно, вы никуда не спешите. Но с четверга вас накроет волна негодования, раздражения, нетерпения. Вы будете слишком гипертрофированно воспринимать происходящее. Чтобы не обидеть своего партнера, расскажите ему обо всех своих переживаниях и волнениях. Только вместе вы сможете найти правильное решение и не растерять доверие.

Карьера

Внимательно отнеситесь к предложениям друзей и партнеров. Сейчас не лучшее время для разного рода авантюр. Во второй половине недели возможны командировки и прочие деловые поездки. Не отказывайтесь, они сыграют вам на руку. Тем более, учитывая не самое лучшее финансовое положение. Но не отчаивайтесь. Уже ближе к четвергу появится возможность пополнить свою кубышку.

Здоровье

Поберегите себя. Хотя бы на этой неделе. Постарайтесь освободить время для отдыха и расслабления. Хотя и кажется, что энергии у вас еще полон бак, это лишь заблуждения. Стоит начать расходовать свое топливо на полную мощь, и оно тут же испарится. Берегите его, ресурсы нынче недешевы. Попробуйте йогу или медитацию. Что-то, что поможет наполнить вас новыми силами без больших энергетических затрат.

Рыбы

Любовь

Похоже, настало время свободы в отношениях. Вам это даже нравится. Все будет спокойно и без лишних эксцессов. Даже вдали от любимого вы не растеряете свои чувства и при этом убережетесь от крайней навязчивости. В общем, все идет, как надо. Если вы одиноки, на этой неделе лучшее время для того, чтобы завязать новое знакомство, которое в конце концов может привести к большой любви. Кто знает, надо пробовать.

Карьера

Слишком много мелких дел, которые отвлекают вас от главного. Не введитесь на провокации, не забывайте о своей главной цели. Уже в середине недели не исключено финансовое пополнение. Не растрачивайте деньги понапрасну, вы же и сами прекрасно знаете, как нелегко их получить. Составьте, наконец, список расходов. Изучите. Наверняка, увидите лишние графы. Скорректируйте их, и дела пойдут на лад.

Здоровье

Рыбы на этой неделе бодры и веселы. Вам все по зубам и по силам. Все у вас получается. Раз уж звезды так благосклонны, попробуйте использовать свои физические возможности по максимуму как в работе, так и в личной жизни. На этой неделе у вас должно все получиться. О здоровье можно не волноваться. Если, конечно, вы не начнете намеренно испытывать его на прочность.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/