30 Сентября 2022/ 11:38

#Гороскоп #Гороскоп на неделю #Знаки Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 3 по 9 октября

Елена Молодкина   30 Сентября 2022/ 11:38

Советы звезд в любви, деньгах и здоровье.

Овен

Любовь

На этой неделе вы неотразимы и пользуетесь своим даром обольщения в полную силу. У одиноких Овнов не будет отбоя от поклонников, а те, кто уже нашел свою половинку, будут наслаждаться романтическими моментами. Не упускайте возможность получать удовольствие от простых радостей, не стесняйтесь своих эмоций.

Карьера и деньги

Ваш бюджет позволяет вам ни в чем себе не отказывать и радовать близких приятными мелочами. Ваши инвестиции могут принести плоды на этой неделе. Финансовая стабильность позволит небольшие поездки или реализацию проектов. Воспользуйтесь благостным расположением звезд, но не забывайте о том, что в кармане должно что-то остаться. Неделя обещает полезные знакомства.

Здоровье

Вы в лучшей форме, чем когда-либо. Энергия бьет ключом. Хорошее настроение благоприятно отражается и на физическом состоянии. На протяжении всей недели не ожидается никаких серьезных проблем со здоровьем. Направьте свою энергию в нужное русло, например, займитесь спортом или побольше гуляйте, ежедневно нахаживая шаги.

Телец

Любовь

Тельцам в поисках любви на этой неделе придется непросто. Но не потому, что они одиноки. Наоборот, придется делать выбор среди множества поклонников. Тем, кто в паре, пора разжечь пламя любви и укрепить свои отношения вечными клятвами и чувственными признаниями. Приятные эмоции согреют вас даже в самый пасмурный день.

Карьера и деньги

Нептун дает возможности для продвижения проектов. Расположение планеты окажет влияние на вашу социальную жизнь. Вы получите хорошие новости на работе и, возможно, дополнительную прибыль. На повседневные расходы вам хватает, как и на то, чтобы пойти куда-нибудь повеселиться. Счет в ресторане не доставит вам проблем, так что не отказывайте себе в позитивных эмоциях.

Здоровье

Нельзя быть постоянно в ресурсе, не подзаряжая организм время от времени. Не забывайте давать себе отдохнуть. Восстановительные процедуры помогут сохранить силы и здоровье. Чтобы не свалиться в один момент, поддерживайте свое состояние изо дня в день.

Близнецы

Любовь

Просто так ничего не бывает. Чтобы найти своего человека, придется приложить усилия. Это касается и Близнецов в паре. Погода в доме напрямую зависит от вашего собственного энтузиазма. Будьте активнее, сделайте шаг навстречу. Выходные пойдут на пользу, если провести их с семьей. Можно организовать выездное свидание или тихий романтический ужин при свечах дома.

Карьера и деньги

Пора привести в порядок свои дела. Не позволяйте сомнениям и колебаниям взять верх. У вас все получится, ваши проекты найдут поддержку, а все усилия обязательно будут вознаграждены. Не исключено повышение на работе. Или, по крайней мере, благодарность со стороны начальства. Ваше финансовое положение в полном порядке.

Здоровье

Энергия переполняет вас, ваше настроение пропитано сладостью и гармонией. Жизнь и здоровье на этой неделе вас балуют, будьте благодарны себе и звездам. Чтобы не потерять то, что имеете, не пренебрегайте полезными советами диетологов и постарайтесь отказаться от вредных привычек, если они есть. Это станет отличным заделом на будущее здоровье.

Рак

Любовь

Отношение к вам второй половинки расстраивает и даже ранит вас. Пора не молча обижаться, а поговорить по душам. Но без криков и взаимных упреков, а конструктивно и спокойно. Диалог – всегда лучшее средство для понимания и решения проблем. Одиноким Ракам на этой неделе вряд ли светит приятное знакомство. Подождите немного.

Карьера и деньги

Ваша до сих пор мирная и стабильная жизнь потерпит некоторые потрясения. Придется столкнуться с разногласиями. Не позволяйте им обескуражить вас и опустить руки. Воспринимайте советы как реальную возможность изменить все к лучшему. Не зацикливайтесь на первой же трудности. Чтобы улучшить свое финансовое положение, придется приложить немало усилий.

Здоровье

Если привычная обстановка начинает давить, пора что-то поменять в своей жизни. Для восстановления сил и здоровья хорошо не просто отдохнуть, а организовать небольшую поездку. Правильное питание и витамины помогут чувствовать себя бодрее и не провалиться в яму хандры.

Лев

Любовь

На этой неделе у вас появятся новые друзья. Юпитер открывает дверь в интересные приключения, а звезды обещают прекрасные моменты и подарят целый букет эмоций. Вы будете в восторге от пряных ароматов новых чувств и по достоинству оцените Вселенную-«садовника». В ваших отношениях воцарился мир и любовь. Львам в поисках второй половинки будет, на кого положить глаз.

Карьера и деньги

Ваша практичность, наконец, приносит свои результаты. Ваше положение на работе становится более устойчивым, а финансовое состояние улучшается. Держите тот же ритм, ничего не меняйте. В середине недели может возникнуть какая-то трудность, которая дестабилизирует вашу жизнь. Но если вы не поддадитесь панике, то все наладится в кратчайшие сроки.

Здоровье

На этой неделе вы чувствуете себя неплохо. Вам хватает сил и на работу, и на развлечения. Может показаться, что вы перестали утомляться. Но не спешите с выводами. Если не будете хорошо высыпаться, ваш организм не скажет «спасибо» и напомнить о своих потребностях в хорошем отдыхе в самый неподходящий момент. Не засиживайтесь перед телевизором до полуночи.

Дева

Любовь

Нервы сдают. Не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. Спокойствие, только спокойствие. Если будете держаться и покажете себя человеком уравновешенным, есть все шансы на укрепление пошатнувшихся отношений с вашим партнером. Он увидит в вас ту идеальную картинку, в которую когда-то влюбился. Если же дадите волю эмоциям, упустите большие возможности.

Карьера и деньги

На этой неделе будет нелегко продвигать свои проекты, получится не все, что планировали. Но не время опускать руки, просто выдыхайте. К тому же не придется волноваться из-за денег – в кошельке достаточно хрустящих бумажек, а на банковском счете есть средства, чтобы побаловать и себя, и близких.

Здоровье

Марафон, который вы бежите всю неделю на работе и дома, может вымотать вас. Чтобы этого не произошло, не забывайте про пит-стопы. Остановитесь для дозаправки своих моральных и физических баков. Постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе. Пройдитесь пешком не до ближайшего магазина, а чуть дальше.  Шаги не бывают лишними.

Весы

Любовь

Венера в вашем доме увеличивает потребность заботы о своей семье и близких. Если вы давно хотели признаться в любви, но не решались, сейчас самое время это сделать. Звезды на вашей стороне и помогут вам обрести личное счастье. Весам в паре захочется проводить больше времени вместе, романтические настроения заставляют вас расправить крылья. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах, партнер это оценит.

Карьера и деньги

Ваши банковские счета стабильны. Возможен неожиданный приток денег, который вы с легкостью можете потратить на то, что давно хотели, но никак не решались купить. Эта неделя будет плодотворной и принесет нужные вам результаты как с финансовой точки зрения, так и с творческой. Попробуйте сыграть в лотерею, может, и там повезет?

Здоровье

Спеши, не торопясь. Размеренный уклад жизни приведет в порядок эмоциональное, а вместе с ним и физическое состояние. Будьте добрее к своему организму, не изнемождайте его. Ешьте больше овощей и фруктов, пейте воду. Попробуйте сократить количество чашек кофе в день. Купите абонемент в бассейн. Не обязательно плавать, как профессионал. Легкие упражнения в воде приведут в тонус тело и разум.

Скорпион

Любовь

Вы желанный гость на любой вечеринке и притягиваете к себе всеобщее внимание. Но не забывайте не только говорить, но и слушать. Человек, который рядом с вами, делает вас счастливым и способен погасить разбушевавшиеся вдруг эмоции. Один его поцелуй или прикосновение сможет утихомирить целый ураган страстей. Но не злоупотребляйте его даром «исцеления».

Карьера и деньги

Ваша способность четко и аргументированно донести свою мысль позволит договориться о новом успешном контракте или подписать выгодное соглашение. Кстати, заманчивые предложения могут поступить уже в середине недели. Ваше трудолюбие и усилие будут вознаграждены финансово. Четко следуя своим планам в работе и расходах, вы сможете увеличить свой доход.

Здоровье

Со здоровьем на этой неделе все в порядке. Попробуйте увеличить физическую нагрузку, если ходите в тренажерный зал. Если нет – увеличьте время пеших прогулок. В питании делайте ставку на белок и клетчатку. Не забывайте о витаминах. А перед сном обязательно проветрите комнату.

Стрелец

Любовь

Вы долго находились в периоде ожидания и, наконец, готовы к рождению новых эмоций. Не отказывайте себе в возможности полностью раствориться в них. Общайтесь, делитесь, принимайте. Ваша чувственность и сокрушительное обаяние никого не оставит равнодушным. Настало время забыть о семейной рутине и устроить настоящий праздник. Это зарядит и вас, и вашу половинку на новый виток отношений.

Карьера и деньги

Несмотря на постоянные трудности, вы не сдаетесь и прилагаете много усилий для поддержания стабильности в своих финансах. В результате кубышка начинает пополняться. Продолжайте внимательно следить за своими расходами – деньги любят счет. Еще не пришло время тратиться по пустякам. Но оно обязательно настанет.

Здоровье

Ваши батарейки полностью заряжены, вы чувствуете в себе силы на то, чтобы свернуть горы. Продолжайте в том же духе. Не забывайте следить за чистотой помещения. Влажная уборка поможет сохранить здоровье и не развиться аллергии. Контрастный душ тоже пойдет на пользу. Вообще все, что касается воды, пойдет на пользу.

Козерог

Любовь

Пора подумать о себе. Эта неделя заставит вас пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь. Не дайте эмоциям выбросить вас в море без компаса. Расставьте приоритеты. Помните, что кислородную маску надо сначала надеть самому, чтобы потом суметь помочь близкому. Только если вы будете чувствовать себя в порядке, сможете дарить добро и любимому человеку. Будьте сильными и справедливыми.

Карьера и деньги

Времена кажутся тяжелыми. Моральный дух на нуле. Чтобы воспрянуть силами, вы готовы пойти на неумеренные и незапланированные траты. Но это в конечном счете только подорвет ваше финансовое положение и заставит чувствовать себя еще хуже. Вместо этого будьте дисциплинированными со своими деньгами. Распределите расходы по времени. Запишите все на бумаге. Так вы поймете, что все не так уж и плохо.

Здоровье

В здоровом теле — здоровый дух, и наоборот. В вашем моральном состоянии кажется, что болит то тут, то там. Если недомогание не следствие психосоматики, лучше не заниматься самолечением, а отправиться к врачу и пройти обследование. Кстати, когда вы проверяли свой организм в последний раз? Может быть, уже пора заняться своим здоровьем?

Водолей

Любовь

Утомила рутина? Звезды знают, где найти отдушину. Да вы и сами не сомневаетесь в том, что семья и близкие люди всегда придут на помощь и ободрят при необходимости. Расскажите о своих сомнениях, выслушайте советы. Вы знаете, как извлечь уроки не только из собственного опыта. Размеренность в отношениях сейчас самое лучшее, что может быть. Время для страстей еще впереди.

Карьера и деньги

Сила мотивации станет самым большим преимуществом в продвижении ваших проектов. Не пренебрегайте советами коллег. Они могут стать той осью, вокруг которой завертятся новые планы и идеи. Новые встречи могут стать толчком к финансовой независимости. Не пренебрегайте деловыми ужинами с партнерами.

Здоровье

Несмотря на некую хандру, физическое здоровье не подводит. И вы не подводите свой организм. Не перенапрягайтесь, дайте себе отдохнуть. Но не в кресле с пачкой попкорна перед любимым сериалом, а в медитации. Или, хотя бы, просто полежите в тишине. Постарайтесь ни о чем не думать, слушайте свое дыхание, и как каждая ваша клеточка наполняется энергией.

Рыбы

Любовь

Вы приближаетесь к гармонии в отношениях, которая в последнее время куда-то исчезла. Удовольствие и желание будут двигать вас к необычным знакомствам или нестандартному отдыху с вашей второй половинкой, которая дышит с вами в унисон. С середины недели вы будете полностью поглощены любовью и нежность. Забытые ощущения так приятны!

Карьера и деньги

Вам становится мало своих забот. Захочется взять под контроль еще одно дело. А, может, и не одно. Это принесет неплохой доход и стабилизирует ваше финансовое положение. Но не взвалите на себя слишком много. Если не получится выполнить то, что пообещали, лед под вами начнет трескаться.

Здоровье

На этой неделе обязательно займитесь своим здоровьем. Тело требует заботы и внимания. Займитесь йогой, поплавайте в бассейне. Откажитесь от мучного и жирного. Дышите свежим воздухом и слушайте приятную музыку. В общем, следуйте правилам здорового образа жизни. Отдых обязательно пойдет вам на пользу.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/