26 августа 2022/ 11:55

#Гороскоп #Гороскоп на неделю #Знаки Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 29 августа по 4 сентября

Мария Пронина   26 августа 2022/ 11:55

Советы звезд в любви, деньгах и здоровье.

Знаки зодиака на бело-голубо-розовом фоне

Овен

Любовь и семья

Неделя будет полна эмоций. Хватит и  слез и смеха. К концу недели  душевный настрой стабилизируется, настроение заметно улучшится. Но если вдруг почувствуете обиду, не задерживайтесь в этом состоянии. Позиция жертвы – самая невыгодная. Нет ни одной весомой причины, чтобы оставаться в ней. И помните, что лучшая защита – это нападение.

Деньги и работа

Конец месяца обещает быть  удачным. Финансовое состояние будет стабильным. Но не давайте в долг и не смотрите в сторону кредитов! Отдохните от рабочей дипломатии. Оставьте попытки  угодить всем и вся. Вы уже сделали все возможное ради  укрепления своего авторитета. Ваше мнение будет весомым, коллеги прислушаются к вам. Это шанс стать истинной звездой рабочего сообщества. Используйте его, но не теряйте связи с действительностью. В вашем окружении есть льстецы.

Здоровье

Энергия так и кипит! Так дайте ей выход. Гуляйте на свежем воздухе, не упускайте возможности заняться спортом. Будь то поход в бассейн, прогулка на велосипеде или  легкий бег трусцой. Ваше тело требует движения.  Так не отказывайте ему в этом. И если есть выбор – вечер перед телевизором или прогулка в парке, выберите второе. Сидячий образ жизни нынче не для вас.

Телец

Любовь и семья

Лучшее время для укрепления отношений. Чувства приобретут новый, тонкий и деликатный вкус. Балуйте себя и партнера, не отказывайте в  нежных поцелуях и объятиях. Дайте  любящему вас сердцу шанс  почувствовать взаимность. Не бойтесь делать это и вам воздастся стократно. Прежние печали будут забыты, давние обиды прощены. Счастье будет простым и нежным, как в детстве

Деньги и работа

Телец на этой неделе полон  сил, амбиций и могучего желания двигаться вперед. Используйте для этого любую удобную возможность. Звезды благоприятствуют.  Но  действуйте аккуратно,  старайтесь не усердствовать.  Не «якайте» в рабочих спорах с коллегами. Избегайте грубости, не давите.  Иначе лишитесь союзников и навлечете  ненужные неприятности на свою мятежную голову. Следите за состоянием счетов, четко сводите дебет и кредит.

Здоровье

Расслабляясь после работы, не забывайте о поджелудочной железе. Не грузите ее копченым, жирным и остреньким. Не увлекайтесь физическими нагрузками.  Попробуйте сбросить стресс иначе. Слушайте легкую приятную музыку. Устройте сеанс ароматерапии. Внимательно прислушивайтесь к организму. Если без спорта совсем никак, позвольте себе  долгую пешую прогулку в парке.

Близнецы

Любовь и семья

Самое время  для личных успехов! Добивайтесь своего, стройте маленькие любовные интриги. Сил и вдохновения в написании сценариев будет не занимать.  Ума и таланта хватит с избытком. Добавьте к этому силу слов и дар красноречия.  И результат действительно порадует и удивит. У партнера не останется ни единого шанса  на победу или хотя бы возражения.

Деньги и работа

Возможно, вы почувствуете некоторую финансовую напряженность. Не переживайте. Проблема решится сама собой. Работа порадует новыми проектами и отсутствием рутины.  Встречи с деловыми партнерами помогут завязать новые полезные контакты. Уверенность и компетентность завербуют вам новых союзников. Но окончательно расслабляться не стоит. Каждый солдат из армии ваших  поклонников хочет стать генералом. А стало быть – держите себя в форме. И будьте готовы к любым неожиданностям.

Здоровье

Девиз недели – помнить о мере! Не засиживайтесь на работе. Избегайте эмоционального переутомления и ненужных контактов с незнакомыми людьми. Возвращаясь домой, пройдите пешком пару остановок.  Не перетруждайтесь в спортзале, это может плохо сказаться на суставах. И не увлекайтесь дружескими посиделками. В жару алкоголь может быть чреват сюрпризами.

Рак

Любовь и семья

Эмоции – главный враг на этой неделе. Держите себя в руках. Не отключайте рассудок. Не переходите границы, даже если мысленно объявили войну. Включите режим искусной дипломатии. Постарайтесь пробудить в партнере чувства.  Используйте все возможности. Начините с уютного домашнего ужина, любимого блюда партнера. Закончите нежностью и расслабляющим массажем.

Деньги и работа

Не спускайте лишние деньги, даже если очень захочется. Грядущая неделя благоприятна для разумных и конкретных решений. В карьере может случиться важный поворотный момент. Не бойтесь перемен. Будьте готовы идти до конца. И не ищите совета на стороне. Не все желают вам успеха, завистников вокруг хватает. Слушайте только свой ум и сердце. Шанс, который кажется случайным и ничтожным, может стать самым счастливым.

Здоровье

Желая сбросить усталость и напряжение, не налегайте на кофе и шоколад. Это грозит истощением нервной системы и увеличит нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Полюбите себя! Забудьте на время о похудении. Не мучайте себя экстремально строгими диетами. Это чревато язвой желудка  и нарушением обмена веществ. Просто урежьте рацион и откажитесь от чрезмерно жирной пищи.

Лев

Любовь и семья

Неделя обещает вам  множество приятных моментов. Звезды вознесут вас на королевский пьедестал. Пользуйтесь. Не отказывайтесь от вечеринок. Флиртуйте, но не  заходите слишком далеко. Пусть партнер восхищается вами без опаски вас потерять. Если почувствуете в отношениях хоть малейшее напряжение, снимите корону. Хотя бы ненадолго. Семья важнее публичного успеха.

Деньги и работа

Будьте готовы к испытаниям. Возможно, коллеги ведут против вас тихую партизанскую войну. Им нужно дать понять, что просто так вы не сдадитесь. И  будете готовы нанести ответный удар. С деньгами все будет хорошо. Средств хватит и на быт, и на развлечения. А вот в долгий отпуск уходить пока не стоит. Он может обойтись вам слишком дорого. Ситуация на работе должна быть под четким  и основательным контролем. Если бюджет позволяет, отложите немного денег «в кубышку».

Здоровье

Самое время устроить праздник живота. Позвольте себе пикник и шашлыки. Не упустите возможности полакомиться рыбкой и морепродуктами. Сейчас организм нуждается в белковой пище. Все съеденное пойдет на пользу. Но только в том случае, если организм в порядке. Если врач назначил диету, не перечьте ему. Ловите последнее летнее солнце – запасы витамина Д никому не повредят. И запишитесь в спортзал, если до сих пор не сделали этого.

Дева

Любовь и семья

Не бойтесь мягкости.  Спрячьте упреки и колкости в карман. Да здравствуют нежные слова и доброжелательное поведение!  Докажите свою привязанность партнеру и не пожалеете.  Посеянное вами даст богатый урожай. В выходные не упустите возможность устроить приятный вечер. Это укрепит семейный очаг и оторвет вас  от привычного быта. Партнер еще раз убедится, что лучше вас никого не найти. И это  станет не комплиментом, а констатацией факта.

Деньги и работа

Прислушайтесь к себе. Если вы действительно хотите добиться новых высот, время аккумулироваться. Соберите в единый кулак волю, терпение и желание.  Действуйте разумно. Не бойтесь проявлять себя, начальство это оценит. Будьте рациональны в денежных тратах. Не шикуйте. Время финансовой свободы еще не пришло.

Здоровье

Обращайте внимание на погоду. Не пренебрегайте советами врачей. Носите в сумке зонтик. Лето кончается, и игнорирование погодных условий грозит массой проблем. Начиная с банальной простуды и заканчивая осложнениями на суставы. Если есть возможность, проведите полную диагностику организма. Есть риск пропустить возникновение ненужных и неприятных хворей.

Весы

Любовь и семья

Эмоции будут зашкаливать. Вы не всегда сможете их контролировать. И это доставит сердечные муки вам и вашему партнеру. Упростите себе жизнь. Не требуйте от спутника жизни невозможного. Большие надежды чреваты большими разочарованиями. Попытайтесь принять ситуацию и разобрать ее со спокойной душой. Если вы одиноки, будьте готовы к нежданной и приятной встрече. Не будьте слишком застенчивы. Сейчас это ни к чему.

Деньги и работа

Первые дни недели будут благоприятны для карьеры. Правда, для этого вам придется изрядно потрудиться. Соберитесь! Подойдите к работе ответственно. Не отвлекайтесь на кофе и разговоры – время дорого.  И не теряйте бдительности в денежных делах. Если предложат поучаствовать в выгодном деле, трижды подумайте. Предприятие может оказаться мошенническим.

Здоровье

Следите за состоянием иммунитета и работой желудочно-кишечного тракта.  Он сейчас – самое слабое звено. Отправившись на пикник, не переедайте. Не увлекайтесь жирным, копченым и соленым. Не усердствуйте со спиртным и  сигаретами. Ни одна из них не стоит вашего здоровья. Запишитесь на прием к эндокринологу, вероятны проблемы с щитовидной железой.

Скорпион

Любовь и семья

Меньше контроля и давления! Больше нежности и внимания. Жить под всевидящим оком мудрого и сексуального Скорпиона непросто. Сумеете переломить себя — ждите приятных романтических сюрпризов. Бонусом станет небывалая близость и полное душевное спокойствие. Чувства расцветут по-новому. Дайте партнеру проделать в вашем сердце восхитительную брешь. Ведь с вами такого еще не бывало.

Деньги и работа

Неделя будет полна соблазнов. Захочется навязывать коллегам желания, темпы и графики. Угомоните себя. Властность натуры стоит укрощать, она не всегда идет на пользу. Иначе уважению партнеров придется сказать: «До свидания!»  Не выходите за рамки привычного бюджета, но в выходные побалуйте себя небольшим шоппингом.

Здоровье

Не игнорируйте недомогания. Вечная привычка забывать о собственном здоровье может выйти вам боком. Тщательно следите за нервной системой. Не сидите на работе днем и ночью. Не  пытайтесь взбадриваться энергетиками. При первых симптомах чрезмерной усталости ступайте к врачу. Не пренебрегайте здоровым образом жизни и попытайтесь избавиться от вредных привычек.

Стрелец

Любовь и семья

Ситуация  накалилась и требует решения. Время расставить все на свои места. Но лучший способ решить конфликт – не начинать его. Попробуйте эмоционально «погладить» партнера. Это работает гораздо лучше упреков и обвинений.  Подыщите приятные слова. Польстите. И выслушайте, наконец. Внимательно и не перебивая. Возможно, причина неполадок в семейном механизме кроется  именно в вас.

Деньги и работа

Благоприятный период для повышения рейтинга. Ловите удачу — и все получится. Залогом  успеха станут трудолюбие, острый ум, возможность оценивать и анализировать. Работайте, не теряя ни одной свободной минуты. Наградой станут внимание начальства и… выходные. Состояние финансов позволят провести их нескучно и с удовольствием.

Здоровье

Будьте внимательны к своему состоянию. Не пренебрегайте советами лечащих врачей —  возможны обострения хронических заболеваний. Умерьте   свой азарт в спортзале. Не рвитесь из  последних сил, пытаясь достичь идеалов. Замените нагрузки неспешными прогулками и йогой.  Внимательно прислушивайтесь к своему организму. Особое внимание стоит обратить на позвоночник.

Козерог

Любовь и семья

Сложная неделя. Возможны ссоры, взрывные объяснения и упреки в непонимании. Тщательно обдумайте ситуацию. Попытайтесь разрешить ее мирным путем. Не поддавайтесь соблазну, не принимайте игру, которую навязывает вам партнер. Не ставьте себя в зависимое положение. Не пытайтесь «дать сдачи», играя на его чувствах. В ответ получите только раздражение.

Деньги и работа

Верните старые долги. Задержка может оказаться критической, кредиторы перестанут доверять вам. Сосредоточьтесь на работе. Все, что вы планировали, должно быть реализовано. Не бойтесь строить и продвигать новые проекты. Они заложат прочную основу для дальнейшего успеха. И попросите добавку к зарплате. Вы давно ее заслуживаете.

Здоровье

Первая половина недели будет вполне спокойной. Вторая может принести проблему с зубами. Не искушайте судьбу лишний раз. Умерьте свою любовь к сладкому. Замените карамельки и шоколадки на изюм и сухофрукты. Не доводите ситуацию до критической точки. Чистите зубы после каждого приема пищи и навестите своего стоматолога. Визиты к нему должны стать регулярными.

Водолей

Любовь и семья

Ближайшие семь дней могут быть лукаво нежными. Возможны романтические вечера, приятные сюрпризы. Но будьте начеку. Вспомните, не было ли между вами разногласий. Возможно все это – попытка изменить   ваше мнение.  Вам придется принять решение. Твердо стоять на своем или пойти на уступки и умерить гордость. Возможно, вы правы не на все сто процентов.

Деньги и работа

Неделя хороша для того, чтобы умерить собственное эго и дать раскрыться коллегам. Не играйте с огнем. Не провоцируйте ненужных конфликтов. Умерьте авторитарность. Будьте внимательны к  словам и поступкам партнеров. Не ищите подвохов там, где их нет. Позвольте им высказаться и занять достойное место в команде. Финансовое состояние будет в стабильным. Вы сможете  расслабиться и побаловать себя излишествами.

Здоровье

Оставьте вечную мнительность. Перестаньте ставить себе диагнозы. Но будьте бдительны. В первой половине недели возможны проблемы с пищеварительным трактом. Не волнуйтесь. Запишитесь к специалистам. Пересмотрите привычный рацион. Возможно, причина кроется именно в нем. И не упускайте возможность выспаться. Долгий и спокойный сон – одна из основ физического здоровья.

Рыбы

Любовь и семья

Звезды отвели грядущую неделю для нежных признаний. Любите. Признавайтесь в чувствах. Толкайте партнера на сумасбродство. Это поможет вам сделать новые открытия. Даже если вам кажется, что вы знаете друг друга вдоль и поперек. Время будет потрачено не зря. В конце недели вы сможете зажечь в сердце новое пламя. Почувствуете тот высокий градус, которого еще не было.

Деньги и работа

Пришло время забыть о застое и подумать об эволюции. Составьте план развития. Начните строить свою карьеру  на новый лад. Не экономьте на усилиях. Время, потраченное на реализацию плана, работает на вас. Пристально следите за ситуацией. Не пропускайте благоприятных моментов. Старайтесь извлекать выгоду из каждого. Но не берите кредитов и не ведитесь на предлагаемые условия. Сейчас не время для финансовых экспериментов.

Здоровье

Наступила эра совершенствования. Займитесь душой и телом. Сходите к психологу, разберите опыт прошлых успехов и неудач. Составьте правила, помогающие не терять психологического равновесия. Разберитесь с хроническими болячками. Не занимайтесь самолечением, обсудите проблему со специалистами. И постарайтесь навсегда избавиться от токсичных людей в окружении – стресс дурно влияет на физическое здоровье.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/