09 Сентября 2022/ 12:12

#Гороскоп #Гороскоп на неделю #Знаки Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 12 по 18 сентября

Мария Пронина   09 Сентября 2022/ 12:12

Советы звезд в любви, деньгах и здоровье.

Овен

Любовь и семья

Лучшее время, чтобы разрешить накопившиеся разногласия. Рецепт выигрыша  прост. Спокойствие,  полный отказ от вечного всепрощения и капелька эгоизма. Она сейчас не помешает. Подумайте о себе.  Дайте  партнеру понять, что  больше не позволите играть на ваших чувствах. Будьте рассудительными. Не поддавайтесь минутным слабостям, следуйте логике. И не бойтесь убеждать, побеждать и доминировать. Результат того стоит.

Деньги и работа

Формула успеха в общении с коллегами — красноречие, помноженное на уверенность. Используйте ее. И не нарушайте профессиональных правил хорошего тона. Рядом есть люди, которые только и ждут, когда вы оступитесь.  Готовя новый проект, тщательно проверяйте источники информации. И не давайте в долг. Есть вероятность, что деньги уйдут не на пару недель, а навсегда.

Здоровье

Девиз недели – без фанатизма! Не сидите допоздна на работе. Эмоциональное перенапряжение чревато депрессией. Не пытайтесь перещеголять самих себя в спортзале. Сейчас не время, лишняя нагрузка может спровоцировать серьезные  травмы. И не усердствуйте на вечеринках в выходные. Алкоголь и никотин подрывают здоровье всего организма.

Телец

Любовь и семья

Ничего экстравагантного и неожиданного в ближайшие семь дней не случится. Чаще бывайте вместе. Наслаждайтесь спокойствием и безмятежностью. Не упустите возможность неспешно прогуляться по парку или провести вечер за совместным просмотром фильма. Устройте уютный вечер в выходные и побалуйте друг друга чем-то вкусным. Не ленитесь!  Посеянное даст щедрые плоды.

Деньги и работа

Не упустите шанс доказать свою уникальность. На кого можно всегда положиться? На вас. Кто всегда готов помочь и разобраться в ситуации? Вы. Кому принадлежит пальма первенства? Снова вам.  Будьте спокойными и уверенными. Но помните об осторожности, принимая финансовые предложения. Не каждое из них стоит внимания.

Здоровье

Начало недели будет спокойным и благоприятным. Но не теряйте бдительности во второй половине, возможны обострения хронических болячек. Столкнувшись с проблемой, не занимайтесь самолечением. Не ройтесь в интернете в поисках «целебных» практик и рецептов. Не доверяйте знахарям и друзьям, у которых было «точь-в-точь как у тебя». Запишитесь к врачу и тщательно проконсультируйтесь с ним.

Близнецы

Любовь и семья

Градус взаимных чувств повысится. Отношения превратятся в «кошки-мышки». За каждым словом придется следить. А, стало быть, держите себя в руках. Не поддавайтесь соблазну  давить и быть требовательными. Иначе получить того, что хочется, не выйдет. Ставьте партнера на место нежно и аккуратно. Иная политика может привести к непредсказуемым последствиям.

Деньги и работа

На этой неделе вы станете королем компромиссов и бескорыстной помощи.

Уровень работоспособности удивит даже искушенных. Но не тешьте тщеславие. Не теряйте благоразумия. И не торопитесь получать дивиденды, даже если очень хочется. Включите режим внутренней дисциплины. Кроме того, пришло время разобраться со старыми долгами. Верните то, что занимали и потребуйте возвращения данного в долг.

Здоровье

Позаботьтесь о внешности. Звезды благоприятствуют косметическим процедурам —  их результаты позволят значительно повысить самооценку. Тщательно следите за здоровьем. Не забывайте о профилактике сезонных  заболеваний. Носите с собой зонт, укутывайте шею теплым шарфом.  Пустячная, казалось бы, простуда способна на неделю отправить вас в постель.

Рак

Любовь и семья

Услышав неожиданное признание от старого друга, тщательно прислушайтесь к себе. Не торопитесь говорить: «Да!». Взвесьте все за и против. Взгляните на друга по-новому. Убедитесь, что чувства искренни. Ибо ставки велики — скоропалительный роман чреват разочарованиями. Если  ваше сердце молчит, отказывайте. Союз, основанный только лишь  на голом расчете, продержится недолго.

Деньги и работа

Расставьте приоритеты! Слишком большое количество идей путает планы и не дает реализоваться. На выручку придет способность мастерски разгребать «текучку» и умение расставить нужные акценты. Разумная политика спасет вас от гнева начальства, укрепит репутацию среди коллег и откроет блестящие финансовые перспективы. Отдельным козырем станет   ледяное спокойствие и запас оптимизма.

Здоровье

Энергии хватит на все! Но злоупотреблять этим не стоит. Особое внимание на этой неделе нужно уделить мозгу и нервам. Они сейчас особенно уязвимы.  Не забывайте отдыхать. Старайтесь высыпаться. И тщательно следите за питанием. Сбитый режим и перекусы на бегу могут привести к серьезным проблемам с пищеварительным трактом.

 Лев

Любовь и семья

Прекрасный период для того, чтобы укрепить и упрочить то, что  имеется. Не держите теплые слова и чувства  в загашниках. Этот запас  легко восполняется. Не бойтесь сделать что-то приятное. Оно вернется сторицей. Используйте время так, чтобы в дальнейшем не жалеть о пройденном пути. И сделать воспоминания о нем поистине драгоценными.

Деньги и работа

Новое партнерство? Почему бы и нет. Тщательно рассматривайте каждое предложение. Используйте чувство юмора, оно может выручить в любой ситуации.  А такт и умеренное озорство помогут в переговорах с  давними коллегами. Будьте спокойными и уверенными в разговоре с боссом. Львам не пристало угодничать.  И  не забудьте отложить немного денег про запас. На всякий случай.

Здоровье

Следите за суставами – велика возможность обострения ревматизма. Пересмотрите ежедневное меню. Лето закончилось, пора позаботиться о запасе витаминов и минералов. Включите в рацион лук и чеснок. Они обладают прекрасным противовирусным, противовоспалительным и антисептическим действием. Четко сбалансированный рацион поможет избежать сезонных хворей и не попасть в капкан осенней хандры

Дева

Любовь и семья

Душа и сердце просят бури? Включите мозги, воздержитесь. На этой неделе звезды не  одобряют эмоциональных «американских горок».  Будьте благоразумны, утихомирьте чувства рутинными будничными заботами. Подумайте о том, что лучше созидать, чем разрушать. Желание выяснить отношения уйдет само собой.

Деньги и работа

Неделя обещает быть горячей. Не бойтесь споров, но не способствуйте их разжиганию. Риск стать королем слишком горячих дискуссий велик.  Помните о расстановке сил. Кто за, кто против, кто воздержался. И не швыряйтесь попусту деньгами. Гусарство хорошо только в кинофильмах. Реальная жизнь любит осмотрительных и рассудительных.

Здоровье

Позаботьтесь о себе и перестаньте откладывать поход в поликлинику. Пройдите профилактический осмотр – осень  нужно встречать во всеоружии. В первой половине недели возможно ухудшение тонуса. Но к выходным баланс жизненных сил  восстановится. Поддерживайте его неспешным прогулками и небольшими физическими нагрузками.

Весы

Любовь и семья

Немного легкомыслия не повредит. Избавьтесь от неприятных мыслей, попробуйте посмеяться над ними. Помните, что добрая шутка – великая сила в  любых отношениях. Разговаривайте, острите. Будьте умными и забавными. Устройте  веселую провокацию и соблазните партнера, как в первый раз. Пусть  знает, что вы и сейчас сокровище.

Деньги и работа

Контролируйте себя. Палки в колеса вашей карьеры могут поставить поспешные суждения и не вовремя высказанная критика. Будьте готовы к конструктивному диалогу и обмену мнениями. Держите нос по ветру. Делайте то, что обещаете – это  склонит чашу весов в вашу сторону. Постарайтесь не принимать важных решений, связанных с деньгами.  Сейчас рисковать не стоит.

Здоровье

Есть вероятность, что первая часть недели принесет небольшое недомогание. Недооценивать его не стоит. Легкая хворь может быть предвестником серьезных проблем.  Тем, кто имеет проблемы с ожирением, самое время заняться собой. Навестите эндокринолога. Проверьте уровень гормонов. И запишитесь в спортзал. Не помешает.

Скорпион

Любовь и семья

Звезды на этой неделе потакают капризам. Лучший партнер — тот, кто приносит завтрак в постель. И принимает Скорпиона таким, каков он есть. Если вы одиноки, не ведитесь на первого встречного. Даже если он хорош, как молодой Ален Делон. Включите фирменные зоркость и мудрость. Помните – чувствам надо дать «раскрыться», как хорошему вину. Утешение подделкой  не для вас.

Деньги и работа

Начало недели будет крайне продуктивным. Время будет потрачено полезно и результативно. Вашим коньком станет логистика и быстрое решение практических вопросов. Середина и конец недели потребуют ответственности и стремления к порядку. Врожденный перфекционизм окажется как нельзя кстати. И можно будет не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня.

Здоровье

Ближайшая неделя не принесет неприятных сюрпризов. Здоровый образ жизни и регулярное посещение спортзала сделают свое дело.  Главное – не лихачить и не  пытаться ставить рекорды. Иначе возможны  легкие, но неприятные травмы. Навестите стоматолога и проверьте состояние зубов. Своевременная профилактика обойдется куда дешевле лечения.

Стрелец

Любовь и семья

Требовательность – совсем не то, что сейчас нужно. Перестаньте поучать и назидать. Иначе партнер просто сбежит.  Оставьте упреки, даже если их вагон и маленькая тележка. Хорошо подвешенный язык дан вам не для того, чтобы расписывать чужие недостатки.  Ссоры и обесценивание партнера не принесут вам счастья. Но станут самым коротким и верным путем к полному краху.

Деньги и работа

Оттачивайте дипломатические способности. Ищите компромисс. Направляйте свою кипучую энергию в конструктивное русло. Залогом успеха станут общительность и грамотное руководство вверенным вам участком. Вторая часть недели принесет соблазн приобретения давно желанной и дорогой вещи. Если финансы позволяют – сделайте это.

Здоровье

Самое благоприятное время для избавления от вредных привычек. Бросайте курить! Пересмотрите отношения с алкоголем. Сейчас это сделать куда проще.  Включите в рацион травяные чаи. Старайтесь не налегать на жирное и сладкое.  И постарайтесь заняться снижением веса. Ваши усилия  будут вознаграждены по достоинству.

Козерог

Любовь и семья

В ближайшие семь дней будет царствовать и править «разумная» версия Козерога. Эмоции не будут мешать логике и это правильно. Звезды дают шанс попробовать мыслить трезво. Так не отказывайтесь от него! Используйте неделю, чтобы починить то, что было сломано в прошлом. Восстановить баланс в настоящих отношениях. И заложить крепкий фундамент для  счастливого будущего.

Деньги и работа

Неделя попытается проверить вас на прочность. И подсунет немало серьезных испытаний. Не бойтесь. Не пытайтесь казаться больше, чем вы есть и не верьте подхалимам. Оценивайте свои шансы здраво и объективно. И удача не отвернется. Будьте здравы в денежных делах. Не ждите помощи со стороны. Проблемы придется решать собственными силами.

Здоровье

Звезды советуют обратить внимание на зоны риска – позвоночник. Следите за весом. Навестите специалиста и займитесь лечебной гимнастикой. Решив записаться в спортзал, не забудьте про тренера. Он должен быть опытным и знающим. Отдайте предпочтение пилатесу, йоге и стретчингу — позвоночник будет благодарен  за грамотно распределенную нагрузку и аккуратную растяжку.

Водолей

Любовь и семья

Отношения перешли в период «спячки»? Действуйте решительно! Все зависит только от вас. Позовите в дом друзей. Проведите вечер в давней и хорошо знакомой компании. Не стесняйтесь быть ее душой. Блистайте и очаровывайте. Если партнер «не проснется», самое время подумать, нужен ли он вам на самом деле. Не сомневайтесь в себе. И не ищите несуществующих недостатков.

Деньги и работа

Звезды берут вас под свое покровительство, вы справитесь с любой ситуацией.  Старт недели обещает быть стремительным. В среду придется притормозить. Но пятница окажется наградой – вы сумеете четко соблюсти баланс. Будете точно знать, как грамотно хвалить и мотивировать соратников. И  как не вывести из себя неприятелей. Денежные дела тоже будут в порядке. Главное –  придерживаться планов и не пытаться  растянуть рамки бюджета.

Здоровье

Остерегайтесь стрессов. Постарайтесь избегать серьезных нагрузок. Не допускайте физического и эмоционального переутомления. Купите хороший витаминный комплекс и регулярно восстанавливайте силы. Займитесь обертываниями. Начните закаливаться,  не помешает. И возьмите курс массажа — балуйте себя! Осенью это особенно приятно.

Рыбы

Любовь и семья

Очень непростой период. Время бунтов и бесконечных сомнений. В первой части недели мир будет казаться несовершенным. Отношения – глупыми и запущенными, а будущее – бессмысленным. Вторая часть недели добавит желание спорить по поводу и без повода. Скандалить и швырять посуду. Будьте готовы к этому.  Держите себя в руках! Худой мир лучше доброй ссоры.

Деньги и работа

Попытка сделать все сразу окажется неудачной. Кто сказал, что ваши плечи выдержат такой груз? Взгляните на ситуацию здраво. Тщательно обдумайте последовательность действий. Сбросьте балласт и не стесняйтесь делегировать полномочия. В противном случае свалитесь с депрессией. Будьте бдительны, подписывая финансовые документы — дьявол кроется в деталях!

Здоровье

Не позволяйте себе  киснуть и унывать. Как говорится, все болезни от нервов. В выходные устройте полноценный отдых.  Хорошенько выспитесь и непременно устройте пешую прогулку в парке. Не ленитесь, больше двигайтесь. Сидячий образ жизни способствует развитию целого букета разных хворей. Включая диабет, сердечно-сосудистые заболевания и  проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/