30 Ноября 2022/ 12:58

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Авторский гороскоп «надежд и планов» на декабрь 2022 года

Главные советы для всех знаков зодиака от астролога Виктора Богданова.

Овен

Овнам в конце года не стоит ничего менять в деловой жизни. Однако, декабрь станет идеальным месяцем для обретения долгожданного личного счастья.

Телец

Последний месяц уходящего года лучше провести без принятия «острых» решений. Больше времени проводите с семьей или в уединении. Сохраните энергию для важных дел в январе.

Близнецы

В декабре представителям этого знака зодиака следует ожидать перемен  в личной жизни. В какую сторону будут изменения, зависит исключительно от ваших действий. Делайте выбор с умом.

Рак

В самом конце года Ракам надо быть готовым к манне небесной, которая буквально свалится на вас. Приятные сюрпризы ожидают во всех сферах жизни — от любви до денег.

Лев

Львам перед Новым годом желательно привести в порядок финансовые вопросы. В самом конце декабря возможна судьбоносная встреча, которая принесет перемены в делах.

Дева

В декабре вас ждет невиданное счастье в личных отношениях. Ближе к концу месяца Девам стоит уделить время себе и близким вам людям.

Весы

Предновогодний месяц принесет много положительных моментов в жизнь Весов. Главное не терять надежду, и тогда все, что вы хотели, обязательно сбудется.

Скорпион

Декабрь не оставит Скорпионов без подарка. Этот месяц приготовил вам сюрприз в личных делах. Какой именно? Пока неизвестно, но он точно хороший.

Стрелец

Стрельцам стоит пересмотреть свои взгляды на мир вокруг вас. В деловой сфере звезды советуют присмотреться к своим коллегам противоположного пола.

Козерог

Козерогов ждут изменения в деловых отношениях, которые хорошо повлияют на ваше настроение на протяжении всего месяца, а вот в личной жизни лучше ничего не менять, можете сделать только хуже.

Водолей

Только посмотрите, сколько возможностей открывается у вас в этом месяце! Просто искренне верьте в то, что хотите поменять, и тогда это обязательно произойдет.

Рыбы

Возможны незначительные, на первый взгляд, перемены в деловой сфере жизни, которые добавят в вашу повседневность новые краски. Присмотритесь к этим мелочам.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/