30 Сентября 2022/ 14:22

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Авторский гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   30 Сентября 2022/ 14:22

Главные советы на месяц от астролога Виктора Богданова.

Гороскоп

Овен

Для Овнов октябрь станет лучшим месяцем для медитации. Не поддавайтесь панике, отключитесь от всеобщей истерии. Проведите время в кругу близких вам людей. Самое время отправиться в путешествие по тем уголкам своей страны, где вы еще не были.

Телец

Октябрь – месяц здоровья для Тельцов. Не стоит отдавать все внимание окружающему, лучше будьте более внимательны к себе самому и своему здоровью. Не пускайте недомогания на самотек.

Близнецы

Для представителей Близнецов второй месяц осени приготовил небольшие испытания на психику. Кто предупрежден, тот вооружен. Укрепите свои нервы и постарайтесь не волноваться по мелочам.

Рак

Для Раков этот месяц лучший для того, чтобы заняться своим здоровьем и решить проблемы с хроническими заболеваниями. Сходите на прием к врачу, запишитесь на обследование. Не забывайте, что здоровый дух может быть только в здоровом теле.

Лев

Вам стоит отпустить все переживания, так как октябрь для вас станем месяцем любви. Уделите свое внимание близким вам людям и наладьте с ними отношения. Семья – тот островок надежды, где всегда можно скрыться от неприятностей.

Дева

Второй месяц осени для Дев пройдет вполне спокойно, но не стоит забывать о поставленных перед собой задачах. Уделите внимание разумно запланированным целям. Четко следуйте своему плану.

Весы

Октябрь — самый лучший месяц для Весов. Этот период позволит отдохнуть от суеты, которая вас окружает и забирает много энергии. Настало время для того, чтобы развеяться и наслаждаться приятными эмоциями.

Скорпион

Месяц весьма трудный для Скорпионов в психологическом плане. Не надо накручивать себя по любому поводу, лучше от этого точно не станет. Вместо этого уделите побольше внимания своим собственным желаниям.

Стрелец

Октябрь – месяц финансов для Стрельцов. Стоит уделить внимание поискам новых источников дохода. Отпустите свои переживания и, что самое важное, настройтесь на новый финансовый уровень.

Козерог

В октябре представителям Козерогов стоит позаботиться о здоровье. Медитация или же поход к врачу вам не помешают. Не ждите, что все пройдет само. Приложите усилия для достижения гармонии тела и духа.

Водолей

Октябрь – благоприятный месяц для Водолеев. Стоит задуматься, чего бы вы хотели сделать больше всего в этот период.  Желательно отдохнуть за городом с друзьями. Позитивные эмоции помогут подзарядить ваши батарейки.

Рыбы

Для Рыб октябрь станет весьма романтичным месяцем. Начинается жизнь, как в самых лучших амурных сериалах, все заиграет новыми красками. Вдохните эти эмоции полной грудью.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/