27 Октября 2022/ 16:56

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Авторский гороскоп на ноябрь 2022 года для всех знаков Зодиака

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 Октября 2022/ 16:56

Самые важные советы от астролога Виктора Богданова.

Гороскоп

Овен

Новый этап жизни Овнов наступит именно в этом месяце. Для вас откроются большие возможности. Например, выйти на новый уровень отношений с любимым человеком.

Телец

Ноябрь – месяц любви для Тельцов. Пришло время наладить отношения со своей второй половинкой. Сделайте шаг навстречу.

Близнецы

Хорошие отношения – это фундамент счастливой и долгой любви. В последний осенний месяц возможны незначительные ссоры и недомолвки, постарайтесь избегать их.

Рак

Ноябрь станет переломным для представителей этого знака Зодиака. Будьте внимательны, ваши решения в этом месяце повлияют на всю дальнейшую жизнь.

Лев

Львам пора наладить свою личную жизнь. Ноябрь – самый лучший месяц для этого. Важно не упустить подходящий момент.

Дева

Ноябрь станет месяцем любви для всех, кто родился под знаком Девы. Главное – не провоцировать свою любовь на конфликт, это может привести к разрыву отношений.

Весы

Месяц счастья для Весов. Те, кто уж в отношениях, могут перейти на новый уровень, а кто еще не нашел свою вторую половинку, обязательно найдут ее. Что касается тех, кто состоит в браке, месяц пройдет спокойно и романтично.

Скорпион

Для людей, рожденных под знаком Скорпиона, ноябрь будет месяцем гармонии. Поймайте настрой на движение вперед и осуществление своей мечты. Все это подарит вам ноябрь.

Стрелец

Что касается Стрельцов, то ноябрь станет для вас незабываемым месяцем этого года. Романтические отношения, любовь с первого взгляда, возможно, свадьба – что-то из этого точно принесет последний месяц осени.

Козерог

Для Козерогов есть полезный совет: побольше уделяйте внимание самому себе в этом месяце, наладьте, наконец, свою личную жизнь и идите дальше.

Водолей

Водолеям пора отдохнуть от всей этой суеты, что окружает вас. Вы уже забыли, что иногда можно сделать подарок самому себе. Например, просто сходить в кино.

Рыбы

Знаменательный месяц для Рыб. В ноябре вероятна возможность перейти на новый этап отношений, но есть и риск упасть в самое начало.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/