03 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   03 Декабря 2022/ 20:01

Суббота – 11-й лунный день, растущая Луна в Овне.

Гороскоп

Овен ♈️

Энергия и боевой дух позволят Овнам и Вячеславу Фетисову решать задачи практически любой сложности, а движение вперед даст вам почувствовать настоящее удовлетворение. Благодаря хорошему настроению и радости жизни, вы станете инициатором в сближении с друзьями и новыми знакомыми.

Совет: вместо того, чтобы плыть по волнам удовольствия, лучше броситься в них и утонуть в счастье — сегодня вам все улыбается. Тем не менее, небольшое дистанцирование иногда просто необходимо для перезарядки.

Телец ♉️

Тельцам и Александру Друзю звезды советуют принять некоторые финансовые сложности, с которыми вы столкнетесь сегодня, поскольку они представляют для вас положительный и долгосрочный подъем. Позвольте себе здоровую дозу удовольствия в расходах, если хотите сохранить энтузиазм.

Совет: отвлекитесь от повседневных хлопот и сосредоточьтесь на более интересных, даже необычных, занятиях. Пришло время максимально использовать свои выходные и заняться любимым делом.

Близнецы ♊️

Сегодня Близнецы и Валдис Пельш ощущают неуемную потребность в веселье. Воспользуйтесь этим, чтобы отказаться от рутины, вдохнуть новую жизнь в свои дружеские отношения или отвлечься на одно из своих любимых занятий.

Совет: сегодня на вас может снизойти некое чувственное безумие. Очевидно, вы знакомы с этим чувством, любите подобную атмосферу, и вам никогда не бывает этого достаточно. Однако не забудьте найти баланс между нежностью и страстью.

Рак ♋️

У Раков и Станислава Бондаренко будет много дел, которые становятся неотложными, и для которых вы чувствуете себя немотивированными. Делайте все возможное, чтобы справиться с простыми вещами, а остальное приложится. Сегодня вы импульсивнее обычного, поэтому перед тем, как что-то предпринимать, подумайте о возможных последствиях.

Совет: перерыв на выходные позволит вам привести в порядок свой дом и мысли. Возможно, стоит обратить внимание на то, что вы более принципиальны, чем себе представляли. Постарайтесь не быть такими суровыми.

Лев ♌️

Следуя своим финансовым целям, Мила Кунис и другие Львы почувствуют себя намного свободнее. Это идеальный день для запуска важного проекта или создания коммерческой компании. Удача будет сопровождать вас неотступно.

Совет: чтобы отдохнуть от суматошных будней, посвятите свой досуг успокаивающим и расслабляющим занятиям в эти выходные. Не бойтесь бездействия, наоборот, воспользуйтесь возможностью отдохнуть и набраться сил.

Дева ♍️

Наконец-то наступили выходные, и вы можете выпустить пар. Если рабочая неделя Дев и Глеба Смолкина была тяжелой и напряженной, найдите приятное занятие, чтобы снять стресс, который вы, наверняка, накопили. Забудьте о работе и ее давлении, оказываемом на вас.

Совет: если дела идут не так быстро, как вы планировали, лучше всего отложить все проекты на потом. Подождите еще немного, и все наладится: время — ваш друг.

Весы ♎️

День обещает быть полным поворотов и неожиданностей. Организационные вопросы займут все внимание Кати Гордон и других Весов и заставят принимать решения быстро. Пришло время закатать рукава и отточить свою мотивацию, чтобы провести день продуктивно.

Совет: когда все непонятное станет ясным, и вы примете определенные решения, не отступайте. Следуйте своей интуиции, она редко вас подводит. Тогда у вас не будет никаких причин для разочарования.

Скорпион ♏️

Вы творческий человек и вдохновляетесь поиском новых способов упростить свою жизнь. Попробуйте применить эти таланты на практике. Сегодня Скорпионы и Гордон Рамзи будут с готовностью вникать в проблемы окружающих и оказывать им поддержку. Позвольте себе высыпаться: в этом месяце вам потребуется много сил.

Совет: вы должны смело и уверенно смотреть ситуации прямо в лицо. Если ваши намерения ясны, а слова искренни, вы пройдете через этот сложный период, избежав худшего, и вернете себе часть спокойствия.

Стрелец ♐️

У Стрельцов и Майли Сайрус есть все необходимое для того, чтобы воспользоваться открывающимися возможностями, развить свои амбиции и поделиться энтузиазмом. К большому удовольствию, темп ваших дел ускорится, перед вами возникнут новые интересные задачи, и в целом все станет намного проще.

Совет: если вы ищете работу, то выходные пройдут в этом плане успешно. Заводите новые знакомства с окружающими, и посещайте мероприятия, которые позволят вам показать себя с лучшей стороны. Предложений о работе может быть множество.

Козерог ♑️

Если сегодня появляются возможности, то это не просто так. Что касается знакомств, то Козерогам и Марии Горбань повезет, и вполне возможно, вы встретите «того самого» человека. Если это действительно так, вы сразу его узнаете.

Совет: если вы не решаетесь отпустить себя, то это потому, что вы опасаетесь потратить лишние средства. День в целом благоприятен для вас, так что подумайте о том, чтобы порадовать себя, это важно!

Водолей ♒️

Ваш темперамент позволит забыть обо всех заботах и поможет принимать быстрые и эффективные способы решения любых трудностей. Звезды обещают, что Водолеи и Любовь Толкалина еще немного ускорятся, чтобы разобраться со всем, что нужно сделать. А потом уже будут наслаждаться жизнью в полной мере.

Совет: игнорируйте любые неловкие замечания в свой адрес и помните о том, как реализовать то, что важно для вас. Ваши инвестиции обязательно принесут свои плоды, поэтому не стесняйтесь использовать свою креативность и смелость.

Рыбы ♓️

Ваша потребность в независимости усилится, а ваши личные и дружеские отношения могут быть омрачены ссорами. Рыбам и Ларисе Голубкиной лучше оставить место для сомнений: это будет весьма конструктивно и позволит вам избежать недоразумений и споров.

Совет: если вы и ваш любимый человек не сошлись во мнениях относительно занятий на выходные, то постарайтесь не делать из мухи слона и быстрее найдите компромисс вместо того, чтобы расстраиваться.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/