04 Июня 2023/ 19:04

#Психология

В облаках — слышимость плохая: как заставить знаки Воды дарить спутницам подарки

Наталья Бирюкова   04 Июня 2023/ 19:04

Подходить с просьбами к Ракам, Скорпионам и Рыбам нужно с умом.

Мужчина дарит женщине символическое сердце

Что могут подарить водяные знаки зодиака

Рак ♋️

Чтобы вдохновить на подарки и большие траты, стоит проявлять больше заботы, например готовить любимое блюдо, гладить ему с утра рубашку, чистить пальто… Именно такую любовь Раку захочется вернуть сполна и — в материальном эквиваленте. Однако следует держать руку на пульсе: как только мужчина расслабится, горячие завтраки и наглаженная одежда должны исчезнуть. Рак быстро все поймет и подсуетится!

Классический жмот vs щедрый джентльмен: что заставит знаки Воздуха раскошелиться

Скорпион ♏️

С легкостью раскрутить мужчину-Скорпиона сможет та женщина, которая уделяет своей внешности максимум внимания. Этот мужчина не потерпит, чтобы его спутница имела неприглядный вид. Просматривая модный журнал или проходя мимо магазинных витрин, озвучьте походя, что тоже хотели бы такую же сумочку или платье, которые попали в поле вашего зрения. А самый безотказный способ — попросить денег на дорогое белье.

Рыбы ♓️

Он вечно витает в облаках. Вы удивитесь, но этот «мужчина мечты» и не подозревает, что, оказывается, свою спутницу периодически нужно баловать подарками. Даже не думайте с таким мужчиной пользоваться намеками. Если хотите чего-то добиться — говорите об этом прямо. И не один раз, там, в облаках, слышимость плохая. Главное — не срываться в раздражительный тон, а оставаться при этом в рамках вежливости и легкого женского кокетства.

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: globallookpress.com