11 Марта 2023/ 16:03

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Ольга Бузова

«В 40 будешь бабкой»: Анита Цой напророчила незамужней Бузовой незавидное будущее

Наталья Бирюкова   11 Марта 2023/ 16:03

Певица напомнила коллеге о биологических часах.

Анита Цой и Ольга Бузова

Анита Цой и Ольга Бузова

– Бузова! Выходи скорее замуж! – призывает певица Анита Цой. – В 40 уже будешь старой бабкой!

Сама Аня вышла замуж за бизнесмена Сергея Цоя в 19, несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте. Сейчас мужчине уже 65. Этот брак держится 33 года. Кореянка считает, что у Ольги остался последний шанс стать счастливой.

Девушка-курортный роман? Бузова объяснила, почему не знает, что такое секс

– Биологические часики тикают, – делится 52-летняя Цой в интервью газете «Московский комсомолец». – Бузова – очень сильная, амбициозная, не может остановиться. Для артиста, который хочет достичь больших вершин, это нормально. А вот для женщины не очень хорошо.

Оля, слушай меня! Пользуйся моментом, пока цветешь и у тебя есть молодость, кожа, кайф! Выходи замуж срочно! Главное – не пропустить момент! Наши достижения и заработки – это все мишура! Перед Богом, когда наступает самый главный момент в конце жизни, все равны. Тогда никому ничего уже не нужно будет.

– Понимаю, что надо торопиться, – вздыхает 37-летняя Бузова. – Я ведь еще хочу родить. А с годами это станет проблемой. Так что ищу мужчину. В этом году буду путешествовать, куплю квартиру и выйду замуж! Я себе уже много белых платьев купила. Тянуть дальше и правда некуда. Ведь не замечу, как стану одинокой бабкой!

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com