25 Декабря 2022/ 09:09

#Подарки #Полезные советы

Топ-5 идей подарка подростку на Новый год

Снежана Иванова   25 Декабря 2022/ 09:09

Он будет счастлив и оценит вашу внимательность.

Подростку уже не подаришь на Новый год сладкий подарок или плюшевую игрушку. Здесь надо включить фантазию и проанализировать увлечения ребенка. Но есть пять универсальных подарков, которые оценит практически каждый подросток.

Беспроводные наушники. Поверьте, они настолько полюбятся ему, что он просто не захочет с ними расставаться. В них он сможет не только музыку слушать, но и аудиокниги, которые будут полезны в учебе.

Подписка на электронную библиотеку. Как выяснило одно из исследований, часто подросток не читает не потому, что ему это не нравится, а потом, что не хочет выглядеть с бумажной книгой «белой вороной» среди сверстников. Подписка на книги решит эту проблему: можно будет и с любимым устройством не расставаться, и образование получать.

Геймерские клавиатура и мышка. Мышку следует выбирать с точным сенсором, клавиатуру можно взять с подсветкой. Играть с таким оборудованием будет более комфортно, чем обычно.

Худи. Такая одежда соответствуют требованиям представителя подрастающего поколения. Изучите ассортимент в магазинах, выберите вещь с интересным принтом (можно учесть увлечения чада) и преподнесите ее.

Кроссовки. Это давно уже не только спортивная, но и повседневная обувь. Выбирать стоит модель с амортизирующей подошвой, с надежной фиксацией пятки.

Подробнее

Источник: Tut-News / Фото: mdjaff на Freepik