11 Марта 2023/ 01:30

#журнал Оракул

Так будьте здоровы! Таролог объяснила, что угрожает самочувствию в марте

Наталья Бирюкова   11 Марта 2023/ 01:30

От дефицита энергии в первом месяце весны страдать не придется, но есть нюансы.

Женщина с головной болью

Карты таро предупреждают об угрозах самочувствию

Потомственная ведунья Алена Селезнева для расклада использовала Таро Тота.

Выпали следующие карты:

Старшие арканы Влюбленные, Повешенный. Младший аркан шестерка чаш (удовольствие)

От дефицита энергии в марте страдать не придется, однако важно очень внимательно относиться к своему самочувствию. Пришло время изменить образ жизни: отказаться от вредных привычек, стараться соблюдать режим, правильно питаться, заниматься спортом, иначе придется столкнуться с неприятными последствиями.

Без паники: таролог сделала денежный расклад на март

Особое внимание уделите здоровью нервной системы. Если у вас имеются хронические заболевания головного мозга, сосудов, нарушения кровоснабжения, если вы страдаете мигренями, бессонницей, перепадами настроения, обязательно обратитесь к специалисту.

В зоне риска мочеполовая и репродуктивная системы. Чтобы избежать проблем, опасайтесь переохлаждения и будьте разборчивыми в интимных контактах. При первых же тревожных симптомах отправляйтесь к врачу. И главное, следите за эмоциональным фоном. Стрессы и переживания сейчас особенно опасны.

Для счастья в личной жизни

Старшие арканы Равновесие, Отшельник. Младший аркан рыцарь мечей

Нельзя игнорировать проблемы, пытаться делать вид, будто все прекрасно, иначе отношения вмиг разрушатся, словно карточный домик. Будьте честны с собой и с любимым человеком, не бойтесь посмотреть в глаза правде, пусть даже и неприятной. Только так вы сможете уладить все разногласия и начать совместную жизнь с чистого листа.

Откажитесь от крупных приобретений — они опустошат семейную казну. И не слушайте «доброжелателей»: советуйтесь только со своим партнером.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com