21 Декабря 2022/ 22:05

#Эксклюзив

Собрались в новогоднее путешествие на машине? Возьмите с собой талисман водителя

Снежана Иванова   21 Декабря 2022/ 22:05

Перед поездкой оберег надо правильно «зарядить».

Когда собираешься в путь-дорогу, полезно иметь при себе талисман, который будет защищать от ненужных приключений, а машину – от поломки. Как рассказала таролог и астролог Татьяна Латыпова, одним из лучших дорожных талисманов считается сочетание рун Альгиз и Райдо.

Альгиз – руна защиты на все случаи жизни – дает покровительство высших сил. Она напоминает силуэт человека, который распростер руки вверх и чуть в стороны. Райдо – руна дороги. Ее название так и переводится с древнегерманского – «путь», «езда». Она помогает путешественникам и странникам.

«Руны можно нарисовать на любом носителе – дощечке, камешке, металлической пластине, стеклянной бусине и даже на клочке бумаги. Талисман во время поездки нужно носить с собой, а если путешествуете в машине, положить его в бардачок или карман чехла, обернув кусочком ткани.

Можно сделать проще – нарисовать руны шариковой ручкой на запястье (основанием к локтю). И еще очень важно зарядить руны. Для этого нужно набрать воздуху в легкие и подуть на талисман», — поделилась советами Латыпова.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: senivpetro на Freepik