23 августа 2022/ 08:30

Сегодня Лаврентьев день: как навсегда избавиться от дурных снов

Елена Молодкина   23 августа 2022/ 08:30

И кто с радостью заберет плохую энергетику.

В народном календаре 23 августа отмечают Лаврентьев день. День, когда нельзя никому рассказывать о своих планах. Держите язык за зубами, чтобы мечты не потерпели фиаско.

Что еще нельзя делать

Лениться и целый день лежать на диване – плохая затея. Все бездельники только ухудшат свое положение и потеряют всякую возможность пополнить кошелек.

Ссориться и кричать на собеседника сегодня тоже не стоит. Если, конечно, у вас не стоит цели навсегда потерять этого человека.
А еще сегодня нельзя сегодня ходить в лес и собирать орехи.

Что надо сделать

На Лаврентия надо быть добрым и милосердным. Если встретите на пути черного кота, не переходите на другую сторону улицы. Наоборот, подойдите к мурлыке и погладьте его.

Считается, что черная кошка заберет негативную энергетику, оставив человеку только добрые помыслы. А белую кошку 23 августа запускали в дом, чтобы вместе с ней зашли счастье и удача.

Все дело в подушке

Сегодня отличный день для того, чтобы избавить себя от дурных снов. Для этого надо хорошенько взбить подушку – достать ее содержимое, высушить и перемешать. Теперь сон будет спокойным, а сновидения принесут радость.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/