09 Января 2023/ 09:54

#Свадьба #Советы экспертов #Эксклюзив

«Перья, мини, свечи и огоньки»: как сыграть свадьбу-2023 по-модному

Мария Пронина, Ольга Смотрова   09 Января 2023/ 09:54

Свадебный стилист об актуальных трендах в одежде и декоре.

Модные тренды – это не только актуальная одежда и косметика. В свадебной индустрии тоже есть свои модные течения.

Собираетесь отпраздновать в наступившем году торжество? О том, как нынче модно отмечать бракосочетания, рассказывает основатель свадебного агентства POLOTNO Маргарита Москалева:

Современные женихи и невесты стараются отмечать бракосочетания летом, на природе – в загородных отелях и ресторанах, и делать часть программы под открытым небом. В ЗАГСы многие идут накануне свадьбы. Или устраивают выездные церемонии бракосочетания. Потому что в моде – расслабленный тайминг, без суеты, без спешки.

Чаще всего вечер делят на банкетную часть и более свободную, когда гости могут потанцевать, пообщаться. Много артистов не приглашают. Обычно гостей развлекает ведущий разговорного жанра и живая музыка. Свадьбы получаются живые, эмоциональные.

Упор также делается на интересный декор мероприятия, качественного стилиста, живую флористику. Стиль — современная классика. Свадьбы вне времени, которые будут понятны и через 20-30 лет.

В декорациях популярны белый и зеленый цвета, пастельные оттенки, много свечей и теплого света. Если молодожены более смелые — оранжевый, розовый, бордовый.

А что касается нарядов невесты, здесь акцент на детали наравне с классическими образами — мини, перья, шелк, яркие туфли и перчатки, крупные серьги, интересные акценты, сложные фактуры.

Подробнее

Фото: senivpetro на Freepik