26 Декабря 2022/ 09:17

#Эксклюзив

Назван оберег, помогающий на экзаменах: использовать и сжечь

Снежана Иванова   26 Декабря 2022/ 09:17

И главное – никому не рассказывайте об этом.

Впереди – зимняя сессия у студентов. И несмотря на месяцы учебы и тщательную подготовку справиться с волнением удается не каждому. Раньше студенты клали под пятку пятак – это был такой своеобразный оберег. А сейчас на помощь придут руны.

Астролог и таролог Татьяна Латыпова уверена, что на экзаменах помогает руна Ансуз. Это руна интеллекта и здравого смысла. Она наделяет красноречием, обостряет разум, развивает навыки общения. Иногда дает внезапное озарение, которого так не хватает, когда нужно выбрать правильный ответ из предложенных вариантов.

«Ансуз – руна воздуха. Ее лучше рисовать на легком носителе – бумаге, в блокноте, тетради. И после экзамена сжечь со словами благодарности. Можно начертить ручкой на запястье, но так, чтобы никто не видел. И вообще руны любят тайну (это слово так и переводится с древнегерманского), поэтому никому не нужно рассказывать о том, что вы делали», — советует Татьяна Латыпова.

Талисман нужно активировать дыханием, чтобы он начал действовать. И еще – им не стоит злоупотреблять.

«Если вы будете рисовать руну перед каждым экзаменом и уповать на то, что она вас выручит, пару раз она, действительно, сработает. Но затем ее действие сойдет на нет, потому что Ансуз помогает только тем, кто по-настоящему учится и стремится к высшим знаниям», — заверила эксперт.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: wayhomestudio на Freepik