19 Февраля 2023/ 02:00

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Ольга Бузова

Надлюбили и бросили: как Ивлеева, Бузова и другие звезды разбивают сердца фанатам

Наталья Бирюкова   19 Февраля 2023/ 02:00

Знаменитости то и дело объявляют о поиске второй половинки.

Настя Ивлеева и Ольга Бузова

Анастасия Ивлеева с июля 2021 года одинока. Тогда развелась с первым и пока единственным мужем – певцом Элджеем. Ему сейчас 28. Спустя год телеведущая решила объявить – ни много ни мало! – всероссийский кастинг женихов. И на телеканале «Пятница!» запустили программу «Сердце Ивлеевой», где за звезду стали бороться 19 кандидатов.

В итоге девушка выбрала 29-летнего Алексея Зловедова из Железногорска Красноярского края. Парень – фотомодель.

– Леша проявлял себя искренне, – объяснила Настя. – Я счастлива! Хочу построить нормальные человеческие отношения.

Однако уже через неделю телеведущая сообщила:

– Мое сердце свободно! Я одна.

Вот так! Обещала выйти замуж и обманула! Зачем Анастасия Ивлеева дурила голову 19 поклонникам?

Звезды развлекаются и зарабатывают

Увы, но поиски второй половинки на нашем телевидении – это сплошь ложь и обман. Ибо 31-летняя Ивлеева – не первая, кто морочит людям голову.

Например, бывшая ведущая «Дома-2» в октябре 2018-го тоже искала жениха в программе «Замуж за Бузову» на ТНТ. Сердце 32-летней певицы якобы покорил Денис Лебедев из Суздаля Владимирской области. Но после съемок 34-летний бизнесмен получил от Ольги от ворот поворот.

24-летний Егор Крид в июне того же года был участником передачи «Холостяк» на том же ТНТ. И в невесты выбрал Дарью Клюкину из Карпинска Свердловской области. Но отношения с 25-летней моделью певец строить – правильно! – не стал.

В той же программе в мае 21-го искал девушку 37-летний рэпер Тимати. Победила 23-летняя Екатерина Сафарова из Москвы. И эта модель тоже оказалась в пролете!

Звезды множат свою славу, развлекаются и зарабатывают. Жаль, не думают о тех, кто искренне любит, борется, а потом остается с разбитым сердцем.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com