13 Января / 20:00

Светлана Брагина из Краснодарского края: «Лишилась работы перед Новым годом. А 1 января случилось невероятное…»

   13 Января / 20:00

Женщина выиграла счастливый билет в новую жизнь.

О своем уютном отеле Светлана Брагина может говорить часами:

Я отношусь к нему с любовью и заботой! Для меня это все – не просто работа. Это чудо, перевернувшее всю жизнь! И случилось оно в Новый год…

Света долгое время работала бухгалтером на предприятии. Жила обычно, не шиковала. А за пару недель до наступления 2022-го Брагина случайно узнала: ее хотят уволить.

Об этом не объявляли официально. И потому было еще обиднее: меня хотели оставить ни с чем прямо в праздник?! – делится Светлана.

Она тогда дико расстроилась. И уже думала: куда податься в новом году? Как заработать на жизнь? В этих мрачных мыслях Света и купила тот лотерейный билет в киоске.

Я часто их брала. Но никогда по-крупному не выигрывала, – признается Брагина. – И каков же был мой шок, когда 1 января 2022 года выяснилось: я выиграла 500 млн рублей…

Светлана не поверила в свою удачу, пока ей не позвонили организаторы лотереи и не пригласили оформить документы на выигрыш. А спустя 180 дней она забрала деньги.

С работы на тот момент меня сократили. И я решила: не буду сорить деньгами. Открою свой бизнес! Так и появилась моя гостиница, – улыбается Светлана. – Она для меня – настоящее воплощение новогоднего волшебства! Спасибо Вселенной за такой подарок!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Столото