13 Января 2023/ 09:03

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Кактусы и железо: как гарантировано отпугнуть или привлечь деньги знакам Воды

Наталья Бирюкова   13 Января 2023/ 09:03

В спецвыпуске «Оракула» рассказали, какой талисман нужен Ракам, Скорпионам и Рыбам для большой зарплаты.

Не секрет, что мы большее время суток проводим на работе. Поэтому немаловажно, чтобы рядом с нами находился тот предмет, который бы усилил биоэнергетическое поле человека, оградил его от неприятностей, а еще и помог бы в продвижении карьеры и увеличении заплаты.

Авторы спецвыпуска «Оракула» рассказали, какой для этого нужен талисман Ракам, Скорпионам и Рыбам.

Рак

Раки отличаются некоторой обидчивостью. Оберегом для них может послужить серебряная фигурка краба. Впрочем, красивая раковина (она может быть как натуральная, так и из белого металла или из белого камня) тоже будет весьма кстати. Раковину можно поместить в чашу с водой.

Ракам вообще очень подойдет небольшой аквариум или просто прозрачная декоративная бутылка, заполненная искусственным жемчугом. Кроме того, прекрасным оберегом для Рака-путешественника послужат изображения Луны (на брелоке или дорожной сумке) или изделия из натурального лунного камня.

Скорпион

Скорпиону лучше избегать всего, где есть колючки: будь то живые кактусы или нарисованный чертополох. Зато ему не помешает иметь на столе приборы из железа или стали, пирамидку из прозрачного или бледно-желтого стекла, а в машине — фигурку из яшмы или природный кристалл берилла.

Рыбы

Название знака Рыб говорит само за себя. Редко, когда люди этого знака не хотели бы держать в аквариуме разноцветных рыбок. Но если для вас это слишком обременительно, пусть вашим личным оберегом станет прозрачная чаша с водой и голубыми стеклянными шариками или всевозможные фигурки рыбок на столе (лучше из белого опала).

Из опала или бело-зеленого нефрита может быть и пирамидка, в пути поможет кусочек бирюзы или природный кристалл аметиста. Изображение водяных лилий на занавесках и картинах будет для Рыб полезным и приятным.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: GlobalLookPress