31 Марта / 21:03

#Красота #Полезные советы

Цена красоты: как сэкономить на салоне, а не на себе

   31 Марта / 21:03

Хотите выглядеть презентабельно, но при этом не тратить на салоны красоты безумные деньги? Придерживайтесь правил!

Следите за выгодными предложениями. Собираетесь в салон? Посмотрите его сайт. Там часто выкладывают информацию об актуальных акциях. Либо подпишитесь на аккаунты заведения в соцсетях и рассылку новостей. Так вы всегда будете в курсе дел и не пропустите скидки.

Совет: найти сайт, соцсети и подписаться на рассылку помогут сотрудники вашего салона.

Узнайте, есть ли скидки для постоянных клиентов. Если да — заполните анкету, укажите в ней свой день рождения. Часто в праздник можно воспользоваться услугами по сниженной цене или даже в подарок.

Не бойтесь записываться к новым мастерам. В салоне, который дорожит своей репутацией, можно не опасаться, что новичок испортит прическу. При этом услуги недавно пришедшего мастера, как правило, стоят дешевле.

Спросите про «счастливые часы». Чаще всего это рабочие будни с 10 до 16 часов. 16 ч. Тогда поток клиентов снижается. Поэтому салоны могут предлагать услуги по сниженной цене. Если днем вы чаще всего свободны, не упустите шанс поймать скидку!

Уточните, предлагают ли скидки за курс процедур. Многие салоны вводят такую практику. Она позволяет заведению получить постоянного клинка, а посетителя — сэкономить. В результате довольны все!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: freepik.com