08 Февраля 2023/ 03:09

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Говорит гадости»: на обвинившего Удовиченко в пьянстве экс-супруга нашлась управа

Наталья Бирюкова   08 Февраля 2023/ 03:09

Ольга Орлова отреагировала на высказывание Геннадия Болгарина.

Лариса Удовиченко

Алкоголь на людей влияет по-разному. Одни ложатся спать. Другие веселятся. Третьи проявляют агрессию. По словам бывшего мужа, Лариса Удовиченко относится к четвертому типу граждан.

Как выпьет, ее сразу тянет на «подвиги»! А в результате – перелом позвоночника! Актриса не впервые травмируется из-за падения. В прошлый раз она была даже при смерти. Но выкарабкалась…

Как именно все произошло, было неясно. Пока не заговорил бывший – третий по счету – муж звезды. С Геннадием Болгариным Лариса прожила 23 года. Родила в этом браке своего единственного ребенка – дочь Марию.

Ей сейчас 34. Все рухнуло из-за того, что супруг стал игроманом, да еще и изменял. Геннадий Александрович уверяет, что знает правду про травму Удовиченко.

– Я разговаривал с дочкой, – делится 75-летний Болгарин в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ. – Лариса упала дома неудачно. Сразу вызвали скорую. Оказали первую помощь и повезли в больницу. В общем, перелом позвоночника. Сейчас уже вернули домой, больная находится под присмотром. Когда все случилось, рядом была Мария.

Геннадий Болгарин

С Ларисой такое не первый раз происходит. Знаете, как выпьет, ее сразу тянет на всякие «подвиги»: лампочку поменять или картину перевесить, ну и так далее.

В 2011 году я был в Китае. И меня настиг звонок дочери: «С мамой случилось несчастье!»

Тогда все было серьезно. Лариса практически была при смерти. Упала, но, слава богу, Мария опять была рядом, а еще и родная старшая сестра Яна. Тогда Удовиченко вытащили. Сейчас – второй раз уже.

– Лариса со сломанным позвоночником, а бывший муж гадости говорит! Тоже мне, «джентльмен» нашелся! – возмущается 45-летняя певица Ольга Орлова. – Я пила с актрисой шампанское. Она умеет пить, и все у Удовиченко с этим в порядке.

Важное замечание. Трещина черепа – дело, конечно, серьезное. В 2011 году газета «Московский комсомолец» сообщила, что 55-летняя Лариса Ивановна «поскользнулась на мокрой кафельной плитке, когда собиралась залезть на антресоль».

Тогда звезду отвезли в отделение шоковой терапии Боткинской больницы с диагнозом: рваная рана головы и небольшая трещина черепа.

Выходит, желание куда-то залезть и есть один из тех самых «подвигов», о которых поведал бывший муж актрисы. Трещина черепа – дело, конечно, серьезное. Но перелом позвоночника – гораздо хуже!

– Если пострадал поясничный отдел, могут потерять чувствительность нижние конечности, вплоть до полного обездвиживания, – пугает в интервью Пятому каналу врач-остеопат Сергей Евдокимов.

– Если задет грудной, могут нарушиться функции всех органов, размещенных выше. В том числе кишечника и желудка. Если повреждения выше уровня диафрагмы, может произойти нарушение дыхания.

Ирина Майнина

«Все справки имеются»: коллеги Удовиченко объяснили, когда звезда получила травму

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com