22 Февраля 2023/ 18:27

Есть коллекторы пострашнее: как “законно” списать кармический долг

Александра Бельцева   22 Февраля 2023/ 18:27

Вселенский причинно-следственный закон никто не отменял.

Йога силуэт с фоном заката

Часто человек жалуется на то, что в его жизни повторяется одна и та же ситуация, повлиять на которую он никак не может. Медиум и ясновидящая Айгуль Хуснетдинова безошибочно видит в этом отработку долга, который тянется из прошлых воплощений. 

«Вот характерные примеры: человек не может разбогатеть, что бы он ни делал, или, например, у него все время воруют, его “кидают” на деньги. Другой вариант кармического долга: женщине по жизни попадаются одни алкоголики. Вариантов много», — подчеркнула медиум.

Для того, чтобы небесные “коллекторы” отстали, необходимо предпринять определенные действия. Поскольку чаще всего человек расплачивается за то, что обидел кого-то в прошлой жизни, то в этой — нужно сосредоточиться на хороших поступках. 

«Человеку нужно обязательно погасить этот долг. Не бывает такого, что человек все осознал и долг “списали”. Есть практики, которые помогают закрыть долг на энергетическом уровне, но мало кто умеет их делать. По факту нужно делать как можно больше добра, чтобы уменьшить негатив из прошлой жизни», — подытожила Айгуль.

Подробнее

Источник: RNews / Фото: kjpargeter на Freepik