11 Марта 2023/ 07:28

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Безделье — опасно для здоровья: на что следует сделать акцент с 11 по 20 марта

Наталья Бирюкова   11 Марта 2023/ 07:28

Лайф-коуч составила прогноз по авторской методике с использованием камней и универсальных символов.

Девушка с гантелями

Спорт поможет сохранить тонус

Середина марта окажется вполне удачной, обнадеживает Татьяна Олешкевич, психолог, лайф-коуч. Появится возможность успешно решить денежный вопрос, уладить другие насущные проблемы. Мы ощутим прилив позитивной энергии, осознаем, что способны творить свою судьбу, и сможем сделать шаги в нужном направлении.

11 марта. Мужчины чувствуют себя опустошенными и уставшими. Позвольте им побыть в одиночестве, восстановить силы.

12–13 марта. Сердце трепещет от необычных переживаний. Есть ощущение, что скоро все изменится. Правда, пока непонятно, к чему приведут эти перемены.

Почувствуйте себя богиней: что ждать с 6 по 10 марта, знает лайф-коуч

14 марта. Многим дамам захочется стать еще прекраснее, и остановить их вряд ли удастся. Женщины в этот день могут совершать необдуманные поступки, тратить большие суммы, забывать о близких людях.

15 марта. Хочется ни о чем не беспокоиться — просто болтать о пустяках и наслаждаться ничегонеделанием. Однако нельзя забывать об ответственности. Если станете витать в облаках, старшие родственники вернут вас с небес на землю.

16 марта. Мужчинам стоит остерегаться неожиданной агрессии, потери ресурсов, денег. Особенно вечером и ночью.

17–18 марта. Деликатность, женская логика и хитрость помогут избежать неприятностей и даже сложные ситуации использовать с выгодой для себя и своих близких.

19–20 марта. Безделье в эти дни опасно для здоровья! Спорт и труд помогут поддерживать тонус. И еще важный момент. Помните, что вы свободный человек. Так что не соглашайтесь становиться пленником, пусть даже в золотой клетке.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com