16 Февраля 2023/ 09:03

#журналы ИМ Медиа #Тайны звезд

Барракуда, краб и Джиган: как рэпер «пал» в неравном бою с медузой

Наталья Бирюкова   16 Февраля 2023/ 09:03

После битвы артисту понадобилась медпомощь.

Джиган

Джиган

Всякое в жизни случается. Но чтобы такое… Джиган вместе с семьей побывал в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). И этот отпуск в Дубае – крупнейшем городе ОАЭ, который называют «Парижем Персидкого залива», рэпер не забудет никогда.

Он подрался… с медузой с помощью краба и барракуды. А после загремел в больницу. Как такое вообще возможно?

Чрезвычайное происшествие произошло на пляже.

– Ситуация лютая на самом деле, – рассказывает 37-летний Денис Устименко-Вейнштеин – так по паспорту зовут звезду. – Пришел я искупаться в море здесь, в Дубае. Иду, ветер такой сильный был, холодно, вода не очень теплая.

Захожу уже где-то по пояс, поворачиваюсь и вижу: вдоль берега плывет двухметровая фиолетовая медуза. Вот с такими щупальцами, метра два где-то, если не три! Я решил: ну плывет – и ладно. Это же ее территория. А я рядышком поплаваю…

Но она выныривает из воды и такая мне говорит: «Пошел отсюда! Это моя хата!» Я удивился. Я тут арендую виллу, а значит, кусок пляжа и воды – мои! Она мне: «Нет! Будем драться!»

Артист – мужик не робкого десятка. Принял бой.

– Смотрю, краб рядом ползет. Схватил его в одну руку. А в другую – барракуду, что недалеко плыла, – продолжает Джиган. – Начал ими отбиваться. Краб откусывает медузе одну щупальцу, другую, барракуда в глотку ей вгрызается. Короче, мы втроем с крабом и барракудой эту медузу победили!

Но рэпер ликовал недолго:

– Я уже расслабился. Но она последним щупальцем, как крыса, впилась мне в спину! И так ее схватило, что я не мог даже разогнуться!

Джигану пришлось поехать в больницу. Там ему оказали помощь.

– Ненавижу медуз! – говорит рэпер. – Больше с ними встречаться не хочу.

Ирина Майнина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com