18 августа 2023/ 21:02

#Красота #Обложка #Психология

Азбука донжуана: как «прочесть» женщину по ее губам

Наталья Бирюкова   18 августа 2023/ 21:02

Мужчин в дамах привлекают отнюдь не ноги и бедра.

Девушка красит губы

О чем могут поведать губы милых дам

Неоспоримый и не единожды доказанный факт: мужчины любят глазами. А знаете, что первое привлекает оценивающие взгляды? Нет, не ноги, не бедра и даже, увы, не глаза — как бы зеркало души. Не удивляйтесь — губы! Бантиком, ниточкой, бутончиком — они могут многое рассказать физиогномисту и… донжуану со стажем.

Полные губы

Полные губки — неопровержимое свидетельство повышенной чувственности и чувствительности. Да, ротик Мэрилин Монро вдохновлял и вдохновляет все мужское население планеты, но… Для обладательниц таких губ важна не столько любовь, сколько возможность всегда быть в центре внимания.

Девушки с полными губами — большие эгоцентрики. Они заставляют мир крутиться вокруг себя. И им это удается! Справедливости ради нужно отметить, что вечно флиртующие хозяйки роскошных губ не менее страстно отдаются радостям материнства!

Тонкие губы

Обладательницам тонких губ в любви везет гораздо меньше. А все потому, что эти барышни в большинстве своем себе на уме. И что еще печальнее — вечно чем-то недовольны и на кого-то обижены. Где уж тут воспылать к кому-то нежными чувствами. Даже если чудо и случится, барышня не замедлит рассказать вам все, что думает о вас и ваших намерениях, и не в самых приятных выражениях.

Зато леди с тонкими губами не гнутся и не ломаются под тяжестью проблем и идут к заветной цели несмотря ни на что. Они никогда и никого не просят о помощи. Гордость, по их мнению, — главное достоинство женщины. Подчиняя себе людей, обладательницы узких губ нередко становятся настоящими тиранами.

Нижняя губа заметно полнее верхней

Даже не думайте требовать от этой барышни постоянства — такого слова она просто не знает. Даму медом не корми — дай пофлиртовать с кем-нибудь. Впрочем, после 30 лет такие женщины готовы остепениться при условии, что им встретится достойный мужчина.

Верхняя губа полнее нижней

Девиз этих дам: «Я жажду удовольствий!» Они сибаритки и гедонистики, посему даже рутинную работу стараются превратить в настоящий праздник. С одной стороны, это хорошо: на отдыхе скучать с такой прелестницей не приходится, да и работа в ее руках спорится.

С другой — не очень. Скажем, если ваша избранница обожает вкусно поесть — с возрастом она может превратить еду в культ и стать настоящей обжорой. То же самое и в любви. Нередко секс становится для нее предметом поклонения. И тут уж ей станет неважно с кем…

Это реально: как добиться пухлых губок без уколов

Асимметричный рот

Женщины с такой формой рта готовы хранить верность всю жизнь. Было бы кому. Что и говорить, «кривой» рот не вызывает у мужчин с первого взгляда ничего, кроме неприятия. А потому дамы с асимметричным ртом нередко коротают век в одиночестве или… работают над своим имиджем засучив рукава.

И нередко им это удается так здорово, что мужчины сами собой у их ног штабелями складываются. Отличительная особенность такой барышни — буйная фантазия.

«Рот до ушей»

Что за прелесть эти губки с приподнятыми уголками! Они и только они — признак веселого нрава и легкого характера. Люди тянутся к таким особам, как к неиссякаемому источнику радости и счастья. Эти чаровницы с рождения и до самой старости обречены на всеобщее обожание.

В мужчинах и любви они никогда не знают недостатка! Порой им даже приходится напускать на себя холодность и строгость, чтобы отпугнуть чересчур назойливых кавалеров.

«Грустный» рот

О, эти барышни с опущенными уголками губ. Они не могут похвастаться ни толпой верных поклонников, ни веселым характером. Такие особы склонны к депрессии и беспричинной грусти. Вечно-то они недовольны собой, погодой, друзьями, родителями…

Стоит ли удивляться тому, что ухажеры рядом с «плакучей ивой» долго не задерживаются. Но если попадется кто-то особо настойчивый — ему откроются такие глубины души, что он будет боготворить избранницу.

Лилия Устинова

Рекомендуем почитать на Day.ru:
Рай не в шалаше, а в Таиланде: из двух женщин ушлый любовник выбрал 18 миллионов

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: globallookpress.com