07 Марта 2023/ 05:01

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Знакомьтесь — королева мечей! Что означает этот младший аркан в раскладе

Наталья Бирюкова   07 Марта 2023/ 05:01

Потомственная ведунья рассказала, какие подсказки дает эта карта.

Карты Таро

Что может рассказать расклад Таро

Мы продолжаем знакомство с традиционными значениями карт Таро. Сегодня узнаем, какие подсказки дает Младший аркан королева мечей, говорит Алена Селезнева, потомственная ведунья.

Любовь

✔ В положительном аспекте. Семейное благополучие зависит от старшей женщины. Только она способна решить накопившиеся проблемы, наладить погоду в доме, примирить родственников. В новом союзе мужчина будет на вторых ролях.

✔ В отрицательном аспекте. Сложности в отношениях вызваны чрезмерной категоричностью, несговорчивостью партнерши. Переубедить ее будет непросто. В новом союзе верховодит женщина, и не каждый мужчина согласится принять ее правила игры.

Королева мечей

Здоровье

✔ В положительном аспекте. Есть шанс найти простое и эффективное лечение, которое позволит быстро пойти на поправку. Чтобы поддерживатьхорошее самочувствие, придер-живайтесь проверенных методов, не экспериментируйте.

✔ В отрицательном аспекте. Консервативное лечение может не оправдать ожиданий. Не исключены парадоксальные реакции на привычную терапию и распространенные, хорошо зарекомендовавшие себя препараты.

Финансы

✔ В положительном аспекте. Любые решения, касающиеся финансов, должны быть обдуманными. Нельзя рисковать, полагаться на счастливый случай. Стоит потратить деньги на улучшение жилищных условий, создание уюта, приобретение полезных вещей для дома.

✔ В отрицательном аспекте. Желание заработать легкие деньги приведет к потерям. Любые траты должны быть продуманы. Нельзя бросать деньги на ветер, совершать импульсивные покупки, иначе быстро окажетесь на мели.

Схема расклада карт Таро

Работа

✔ В положительном аспекте. Атмосфера на службе спокойная, вполне доброжелательная. Сосредоточьтесь на главных целях, четко выполняйте свои обязанности — и преуспеете. Есть возможность найти хорошую, стабильную работу с достойной зарплатой.

✔ В отрицательном аспекте. Не лучший момент для тех, кто не привык следовать правилам, работать по расписанию, соблюдать служебную дисциплину. Если попытаетесь играть по своим правилам, можете лишиться статуса или рабочего места.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com