06 Марта 2023/ 19:35

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Не болейте! Делаем расклад на Таро «Чаша здоровья»

Наталья Бирюкова   06 Марта 2023/ 19:35

Потомственная ведунья объяснила, как правильно читать карты.

Карты Таро

О чем поведают карты Таро

Алена Селезнева, потомственная ведунья, рассказала, как делать расклад на здоровье.

Сосредоточьтесь на своем вопросе, хорошо перетасуйте колоду со словами: «(ИМЯ КОЛОДЫ), моя советчица и помощница, службу сослужи, все, что скрыто, покажи, путь мне укажи».

Начинаем выкладывать карты. Первая достается из середины и помещается слева от себя. Вторая карта берется снизу и выкладывается справа и сверху от первой. Третью снимаем сверху и помещаем под второй. Четвертая карта кладется под третьей (ее также снимаем сверху).

Пятую берем сверху и помещаем под четвертой. Шестая карта берется снизу и выкладывается справа от второй. Седьмую снимаем сверху и кладем под шестой. Восьмую достаем снизу и помещаем под седьмой. Девятая карта снимается сверху и выкладывается под восьмой.

Десятую достаем из середины колоды и помещаем справа от шестой. Одиннадцатая карта достается снизу и выкладывается под десятой. Двенадцатую также берем снизу и помещаем под одиннадцатой.

Тринадцатую достаем снизу и выкладываем под двенадцатой. И наконец, четырнадцатая карта снимается сверху и помещается справа от одиннадцатой и двенадцатой, напротив первой.

Карты Таро

Вновь сосредоточьтесь на своем вопросе и приступайте к чтению расклада. Первая карта характеризует состояние здоровья в настоящий момент. Вторая подсказывает, какие ваши действия или привычки не лучшим образом отражаются на самочувствии. Третья карта описывает негативное влияние работы или коллег. Четвертая — семьи.

Пятая — друзей. Шестая карта говорит, что вам следует изменить в себе, чтобы здоровье стало крепче. Седьмая указывает на оптимальный выбор работы или коллектива. Восьмая карта подскажет, как строить отношения с родными, чтобы самочувствие не страдало. Девятая — с друзьями.

Десятая карта опишет, как вы станете чувствовать себя, если изменитесь, последовав совету карт. Одиннадцатая — каким будет позитивное влияние коллег. Двенадцатая — родственников. Тринадцатая — друзей. А четырнадцатая карта охарактеризует состояние вашего здоровья в итоге.

Не забывайте делать записи в свою «Книгу Таро». Если расшифровать расклад пока сложно, сфотографируйте его — и вернитесь к работе позже, понаблюдав за развитием ситуации. Закончив чтение, как всегда, поблагодарите колоду карт, хорошенько ее перетасуйте и уберите в домик отдыхать.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com