04 Июня 2023/ 13:27

Любовная магия: «рисуем» портрет суженного на Луне

Наталья Бирюкова   04 Июня 2023/ 13:27

О том, как встретить мужчину своей мечты, рассказала маг.

Женщина в кресле у окна смотрит на луну

Чем поможет луна

Маргарита Волжина, маг, поделилась с читателями журнала «Магия женщины», как найти своего человека для брака.

Если вы до сих пор не встретили свою половинку или же вам постоянно попадаются «не те» мужчины, ночью, в полнолуние, проведите любовный ритуал.

В астрологии Луна считается женской планетой, покровительницей домашнего очага, символизирует материнство и заботу. Так что всем, кто мечтает о семейном счастье, стоит заручиться поддержкой ночного светила. И лучше это сделать в полнолуние, когда Луна особенно сильна.

Перед проведением ритуала в течение всего дня старайтесь думать только о хорошем — необязательно о будущем семейном счастье, достаточно просто гнать от себя мрачные мысли, не позволять негативным эмоциям испортить вам настроение. Избегайте ссор, выяснений отношений — словом, настройтесь на позитивную волну.

Ближе к полуночи поставьте на подоконнике две красные свечи, зажгите их, придвиньте удобный стул или кресло и сядьте у окна. Глядя в ночное небо, постарайтесь расслабиться, а когда почувствуете, что готовы к ритуалу, приступайте.

Посмотрите на Луну и вообразите, что на ее лике проступают черты вашего будущего избранника. Не нужно представлять образ конкретного мужчины, не думайте о знакомых кавалерах — доверьтесь судьбе и собственной интуиции. Итак, вы видите его лицо, глаза, волосы, улыбку, представляете его фигуру, одежду, походку.

Когда образ «оживет», пообщайтесь с ним. Пусть человек расскажет о себе: спросите, кем он работает, чем увлекается, кто его родители, друзья, где он учился и чего ждет от будущего. Во время воображаемого диалога ведите себя непринужденно и естественно, старайтесь понравиться этому мужчине, словно у вас настоящее свидание под Луной.

Женщина смотрит на луну

Когда почувствуете, что уже достаточно узнали друг друга, мысленно развивайте отношения. Постарайтесь увидеть, как вы занимаетесь любовью, как проводите выходные, строите совместные планы, мечтаете о рождении детей. Представляйте все в мельчайших подробностях, прислушивайтесь к своим ощущениям.

Если покажется, что в отношениях не все гладко (не нужно бояться сложностей — их переживают даже самые счастливые пары), подумайте, как вместе преодолеете трудный этап. И вот настал долгожданный час: ваш избранник делает вам предложение! Как он себя при этом ведет? Как выглядит кольцо? Какой будет ваша свадьба? Вы действительно счастливы? Тогда искренне порадуйтесь за вас обоих.

Прошло несколько лет. У вас появился ребенок, а может, не один. Мальчик или девочка? На кого похож малыш? Как вы и ваш муж чувствуете себя в роли родителей? Вот уже дети выросли и появились внуки. Вы сидите и вспоминаете о том, как познакомились много лет назад, как полюбили друг друга и сохранили семейное счастье на долгие годы.

А теперь вернитесь в настоящее. Пусть перед глазами вновь возникнет образ мужчины мечты, пока еще незнакомого. Мысленно «сфотографируйте» его и, продолжая смотреть на Луну, призовите на помощь силу четырех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Земли, в произвольной форме попросите их устроить вашу судьбу, организовать встречу двух людей, которые так подходят друг другу!

И, завершая ритуал, четырежды произнесите тибетскую мантру на привлечение любви: «То до сиро ан ват моно рам».

Удачи!

Маргарита Волжина, маг

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: Нейросеть Midjourney