28 Апреля 2023/ 09:01

Жениться или нет? Решаться на перемены или подождать? О том, что случится в мае, рассказывают тарологи

София Наумова   28 Апреля 2023/ 09:01

Тарологи уверены, что все события и энергии мая нужны нам для определения вектора второго полугодия, который, в свою очередь, влияет на следующий, 2024 год.

Близится май. Самый яркий, цветущий и теплый месяц весны.

Близится май. Самый яркий, цветущий и теплый месяц весны.

Что май несёт нам, рассказывают эксперты сервиса Lunaro.

Если вам понадобится индивидуальный расклад с учетом даты рождения и знака зодиака, то специалисты Lunaro проведут первую консультацию бесплатно.

Оберон: «В мае грядет весеннее обострение»

Оберон: «В мае грядет весеннее обострение»

Оберон — профессиональный астролог, опыт работы с Таро и рунами более 5 лет.

— 1 мая — это древний кельтский праздник Бельтайн. Праздник начала лета, новой жизни, плодородия.

Май — кульминация весны и середина зодиакального пути Тельца, связанного с землёй, стабильностью и укоренением, земными удовольствиями, покоем и кропотливой работой. 

Общий прогноз

Подобно тому, как земледельцы сажали семена во время Овна (знака новых начал) и облагораживали землю по Тельцу (знаку заботы и нежности), мы готовимся к Солнцу в Близнецах (знак изменений и роста). 

Если перевести всё относящееся к знакам зодиака на язык, понятный нам, и переложить на современные реалии, то сказанное про семена и уход за будущим урожаем значит то, что те планы и дела, которые мы заложили или задумали в марте-апреле, сейчас требуют особого внимания. 

Деньги и карьера

Кажется, сделанное уже дает результаты, и вектор определен верно. Хочется отдохнуть и расслабиться, но время отдыха еще не пришло.

Сейчас самый важный момент в сфере карьеры, финансов, учёбы и всего, что связано с накоплением благ и ресурсов.

Нам предстоит прожить недолгий и важный момент принятия решений в отношении образования и карьеры.

Любовь и семья

Говорят, что в мае нельзя жениться. Пора молодости и любви, весна не хочет слышать предосторожностей опыта и мудрости, она хочет быть собой. Солнце входит в созвездие Близнецов, а это значит, что в мае грядет то самое весеннее обострение: ждите новых приключений, знакомств и начала отношений.

Арина Доманская: «Не стоит бояться майских скоростей и перемен»

Таролог с опытом более 7 лет, астролог, дипломированный специалист по Западной астрологии.

Арина сделала расклад на энергии месяца по трем картам. Выпали Туз Пентаклей и две Восьмерки —  Жезлов и Мечей.

На просьбу о совете карты ответили Арканом Башни. Что это значит?

 — Туз Пентаклей.

Май — время новых и интересных проектов. Возможно, это еще не сам проект, а только его замысел, идея. Не отметайте возникшую идею только за странность и, как кажется на первый взгляд, фантастичность. Май дарит все яркое и необычное, и всегда — с большими шансами на успех.

 — Две восьмёрки: Жезлов и Мечей.

Помимо ощущения легкости и азарта, май принесет и испытания, необходимость преодоления препятствий, неожиданные перемены. 

Новые дела, люди, встречи — месяц будет щедр на события. Может быть, мы не будем успевать за ними и даже медлить с решениями.

Май нетерпелив, возможности исчезают так же быстро, как появились. Принимая быстрые решения, нам следует понимать, что они влекут за собой не только и не всегда позитивный исход, но обязательства и ответственность.

 — Башня как совет от карт.

Нам нужно вырваться из плена предрассудков и навязанных установок. Май — отличное время для новых начинаний, энергия месяца очень теплая и позитивная, не стоит бояться майских скоростей и перемен.

Михаил Романенко: «Решайтесь на перемены!»

Профессиональный таролог. Опыт в Таро и энергопрактиках более 8 лет.

Май будет проявлять себя по-разному. Отличие в том, в какой из двух групп людей вы окажетесь:

Им повезет

Для первой группы ведущими станут энергии работы, новых дел. Люди, которые по своим интересам в целом «заземленные», будут удачливы в новых смелых начинаниях, карьерной реализации.

Отзывчивым на новое и даже рискованное, май обещает хороший результат.

Придется меняться

Вторая и очень многочисленная группа людей —  это те, для кого май станет непростым периодом принятия решений. Прежнее устроение отдельных дел и вопросов окажется нежизнеспособным, сам ход событий или времени потребует перемен.

Решаться на перемены или закрытие наболевших многолетних вопросов трудно. Итог будет положительным уже потому, что некоторые решения рано или поздно приходится принимать, момент настал.

Совет от карт и лично Михаила:

— необходимо быть внимательнее к себе, своему психоэмоциональному состоянию. Не позволять тягостным раздумьям заслонять все хорошее, что поддерживает и восстанавливает силы. Пусть даже это всего лишь развлекательный ролик на Ютубе!

Не отказывайте себе в отдыхе или хотя бы передышке.

Важно: и новые смелые идеи, и период непростых переживаний даны нам для того, чтобы получить результат. Он будет. И обязательно со знаком «плюс».

Наконец, все события и энергии мая нужны нам для того, чтобы определить вектор второго полугодия, который в свою очередь влияет на следующий, 2024 год. 

Расклад «12 домов»: что это такое

Специалисты Lunaro сделают для вас расклад «12 домов». Он имеет не только годовой формат, когда таролог составляет прогноз по 12 домам, или 12 сферам жизни.

Этот же расклад можно делать на ближайший месяц; он носит индивидуальный характер и учитывает дату вашего рождения. 

О чем можно спросить карты

  • Стоит ли менять место работы?
  • Получится ли у меня задуманное дело?
  • Сложатся ли отношения с человеком?
  • Получится ли восстановить отношения после ссоры?
  • Задать любой вопрос, который предполагает однозначный ответ

Как получить консультацию

Если вы еще не были на консультации таролога, прямо сейчас сервис Lunaro предоставляет бесплатную консультацию для новых клиентов. Воспользоваться предложением просто:

  1. Переходите на сайт
  2. Регистрируйтесь
  3. Выбирайте эксперта и переходите к звонку.

 Затрудняетесь с вопросом? Выберите короткий Таро-расклад с ответом Да или Нет

Хотите узнать, что ждёт в мае именно вас — приходите на Lunaro!

Подробнее

Фото: Lunaro.ru