16 Апреля 2023/ 19:47

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Расклад «Капля»: стоит ли стремиться к переменам в личной жизни, скажут «Таро»

Наталья Бирюкова   16 Апреля 2023/ 19:47

Гаданием на картах поделилась потомственная ведунья.

Девушка раскладывает карты Таро

О чем поведают карты Таро

Расклад из семи карт «Капля» расскажет, как перемены отразятся на вашей личной жизни, и поможет понять, стоит ли к ним стремиться, говорит потомственная ведунья Алена Селезнева.

Сосредоточьтесь на себе и на своем вопросе, хорошо перетасуйте колоду со словами: Время обновления «(Имя колоды), моя советчица и помощница, службу сослужи, все, что скрыто, покажи, путь мне укажи».

Когда почувствуете, что готовы, начинайте выкладывать карты. Первая вынимается из середины колоды и помещается перед собой. Вторую карту возьмите снизу и поместите левее и выше первой. Третья карта снимается сверху и кладется правее и выше второй.

Четвертую карту берем снизу и выкладываем правее и выше первой, напротив второй. Пятую снимаем сверху и помещаем левее и выше четвертой, напротив третьей. Шестую достаем снизу и выкладываем над третьей и пятой, по центру. Седьмую карту снимаем сверху и кладем над шестой.

Внимательно посмотрите на расклад, мысленно повторите свой вопрос и приступайте к расшифровке.

Первая карта характеризует ваше состояние в настоящий момент. Вторая описывает личные отношения. Третья говорит, как они будут развиваться, если ничего не менять. Четвертая карта расскажет, что произойдет с вами и вашим партнером в самое ближайшее время, если вы попытаетесь что-то изменить.

Пятая карта позволит заглянуть в отдаленное будущее и понять, каким станет ваш союз, если сейчас вы поработаете над отношениями. Шестая опишет ваше внутреннее состояние после изменений. Седьмая подскажет, что вы будете чувствовать спустя время, если сейчас оставите все как есть.

Не забываем делать записи в личную Книгу Таро. Если возникнут трудности с чтением расклада, сфотографируйте его и вернитесь к расшифровке позже, наблюдая за развитием событий.

Завершив работу, поблагодарите колоду, хорошо ее перетасуйте и уберите отдыхать в домик.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com