17 Апреля 2023/ 08:54

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Младший аркан рыцарь мечей: о чем говорит в раскладе эта карта

Наталья Бирюкова   17 Апреля 2023/ 08:54

Потомственная ведунья объяснила, как интерпретировать этот знак.

Карта Таро - Рыцарь мечей

Карта Таро - Рыцарь мечей

Потомственная ведунья Алена Селезнева рассказала, что означает младший аркан рыцарь мечей в раскладе.

Любовь

✔ В положительном аспекте. В отношениях с родственниками и любимым человеком нужно проявить твердость и решительность. Не следует слишком долго анализировать ситуацию, важно действовать без промедления — в таком случае все сложится наилучшим образом. Новые отношения должны основываться на честности и открытости — тогда они могут быстро перерасти в крепкий союз.

✔ В отрицательном аспекте. Если боитесь сделать решающий шаг, готовьтесь к неприятным по следствиям вплоть до разрушения союза или разрыва родственных связей. Новый роман будет развиваться стремительно и может закончиться очень быстро.

Здоровье

✔ В положительном аспекте. Оперативное и своевременное лечение позволит исцелить недуг или добиться стойкой и долгосрочной ремиссии. Поддерживать тонус и хорошее самочувствие позволят методики, рассчитанные на быстрый результат.

✔ В отрицательном аспекте. Имеющееся заболевание может быстро прогрессировать. Не все радикальные способы лечения окажутся эффективными. Чтобы сохранить здоровье, необходимо раз и навсегда освободиться от вредных привычек. Малейшее промедление может нанести серьезный вред организму.

Финансы

✔ В положительном аспекте. Учитесь быстро принимать взвешенные решения и сразу воплощать их в жизнь, иначе упустите отличные возможности. Сейчас немало шансов укрепить финансовые позиции — постарайтесь воспользоваться каждым из них.

✔ В отрицательном аспекте. Необдуманные импульсивные поступки приведут к потерям и банкротству. То же самое относится к нерешительности, сомнениям, неуверенным действиям.

Работа

✔ В положительном аспекте. Чтобы получить повышение, запустить успешный бизнес, пройти собеседование или заключить выгодную сделку, важно быстро анализировать ситуацию и действовать по плану, не отвлекаясь на посторонние мелочи. На новой работе постарайтесь сразу проявить себя с лучшей стороны — тогда станете стремительно подниматься по карьерной лестнице.

✔ В отрицательном аспекте. Попытки успеть везде и всюду обернутся крахом, серьезными ошибками, которые будет сложно исправить. Поспешность, как и нерешительность, приведет к служебным проблемам, утрате авторитета, в некоторых случаях — к увольнению.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com