15 июля 2022/ 09:50

Итог недели: впереди новая дорога и новые успехи

Ольга Смотрова   15 июля 2022/ 09:50

Неделя началась и закончилась Шестеркой Мечей. Что это значит?

Тарологи считают, что Шестерка Мечей означает прощание с существующими проблемами и начало пути к новым…. берегам. Где тоже могут быть проблемы. Но и победы тоже!

А что обычно в душе человека, который отправляется в дальний путь по неизвестной дороге? Тревога, конечно. Но и надежды, вера в лучшее.

Поэтому давайте верить в то, что Таро подсказывают нам варианты победы, а не пути поражения.

09.07.22   Шестерка Мечей

Мы начинаем движение к новым жизенным ориентирам – по доброй воле  и вынуждаемые обстоятельствами, но без особых трудностей.

10.07.22 Шестерка Пентаклей

Внутренняя уравновешенность чувств и правильная оценка ситуации – взвешивание всех «за» и «против» – помогают человеку добиться успеха во всех его предприятиях. Если же ситуацией мы не владеем, — отдайтесь гармонии мира и примите то, что он соизволит сам послать нам.

11.07.22  Семерка Мечей

Не время форсировать события, а также обнаруживать свои истинные намерения, лучше погулять вокруг и около.  Это бывает важно, когда приходится делать что-то, несовместимое с моралью, но во благо себя или других людей.

12.07.22 Рыцарь Мечей

Мы не просто случайно попадаем в ситуации (особенно в трудные и сложные, которые он и символизирует), мы создаем их вокруг себя, основываясь на своих поверьях о реальности.

13.07.22 Девятка Жезлов

Мастер убегать из прошлого и захлопывать за собой дверь. Но, не оставляет желание эту дверь посторожить – как бы она снова не распахнулась.

14.07.22 Шестерка Мечей

Предшествующее поведение, не было не было ни бессмысленным ни бесцельным, человек пробил путь в стене инерции, и отныне его жизнь течет именно в том направлении, которое он выбрал.  Период стресса в прошлом и сейчас все постепенно начинает налаживаться.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/