22 июля 2022/ 09:59

Итог недели: неделя подарила много чувств, пора включать Разум

Ольга Смотрова   22 июля 2022/ 09:59

Прошедшая неделя подкинула нам много карт водных знаков.

А вода — это чувства.
Смотрите: три Аркана Кубков (стихия Воды) из шести выпавших Арканов. И Огня Жезлов нам в Карму и Земли Пентаклей и Справедливости, — чтобы не расслаблялись. Воздуха Мечей не хватает, то бишь Разума.
Зато понятно над чем работать: включать голову!

16.07.22., суббота — Девятка Жезлов

Суббота началась с Девятки жезлов. Вроде бы Огонь. Но, какой-то испуганный. Рассудок не дремлет, следит за тем чтобы не ослабла Воля. Как говорится, дайте мне мудрости всегда отличать одно от другого

17.07.22, воскресенье — Справедливость

Ну конечно, как же без Справедливости в воскресенье. Самое время для упорядочивания и организации Хаоса. Справедливость учит сохранению равновесия и контроля.

18.07.22, понедельник — Король Кубков

Король Кубков призывает вернуться на круги своя к заповедям, истокам, первоначалам, к истине, традиции … в конце концов — домой. Вперед в прошлое — вот его пафос.

19.07.22, вторник — Девятка Кубков

Богатство чувств, стало фундаментом внутреннего удовлетворения и материального достатка. Карта «кормит» нас счастьем из самых глубин умиротворенной души.

20.07.22, среда — Шестерка кубков

Эмоции очищены до самых первичных и непосредственных проявлений: оставлены лишь те чувства, которые приводят человека к источникам жизни.

21.07.22, четверг — Семерка Пентаклей

Равноценность усилий, вкладываемых во все что делается. Организуйте чувства, будьте настойчивыми, справедливыми, верными. Забудьте о сделанном и предоставьте Магии вершить свое дело.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/