01 Апреля 2023/ 08:03

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Его Величество четвертый старший аркан: о чем «молчит» Император

Наталья Бирюкова   01 Апреля 2023/ 08:03

Потомственная ведунья объяснила, как читать эту карту.

Карты Таро

О чем нам расскажет аркан Император

Потомственная ведунья Алена Селезнева продолжает знакомить с традиционным значением карт Таро. Эзотерик объяснила, о чем может рассказать аркан Император.

Любовь

✔ В положительном аспекте. Семейные проблемы надо решать с холодной головой, без лишних эмоций. Отношения с родственниками будут ровными и спокойными. Новый партнер настроен серьезно и готов к долгосрочным отношениям.

✔ В отрицательном аспекте. Желание подчинить себе партнера приведет к серьезным конфликтам. Споры с родственниками не доведут до добра: старайтесь решать все вопросы мирно, путем компромиссов. Новый партнер может оказаться слишком жестким, требовательным и ревнивым.

«Тайна Пирамиды»: этот простой расклад карт Таро поможет узнать будущее

Здоровье

✔ В положительном аспекте. Высокая энергетика и крепкое здоровье. Если в данный момент проходите лечение, четко соблюдайте все рекомендации врача, будьте готовы к ограничениям.

✔ В отрицательном аспекте. Переутомление, отказ от полноценного отдыха приведут к развитию соматических заболеваний, депрессии, психозам. Болезнь будет протекать с осложнениями. Негативный диагноз может подтвердиться.

Как аркан Мир действует в 2023 году на людей, родившихся под другими картами Таро

Финансы

✔ В положительном аспекте. Если рационально распоряжаться средствами, в будущем можно рассчитывать на солидную прибыль. Можно совершать запланированные покупки.

✔ В отрицательном аспекте. Импульсивные траты и необдуманные вложения приведут к серьезным потерям. Крайне нежелательно оформлять кредиты, брать взаймы: возникнут сложности с возвратом денег.

Работа

✔ В положительном аспекте. Если не станете поддаваться эмоциям, служебные неурядицы обойдут вас стороной. Новая работа или должность потребует от вас твердости, ответственности, самодисциплины.

✔ В отрицательном аспекте. Не поддавайтесь на провокации, не ввязывайтесь в интриги, иначе вас ждут штрафы, понижение в должности, увольнение. Непродуманные инициативы негативно отразятся на вашем статусе. Новая работа может оказаться слишком напряженной и не оправдает ваших ожиданий.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com