09 Июня 2023/ 22:31

#Прогноз

Десятка мечей: что скрывает этот младший аркан

Наталья Бирюкова   09 Июня 2023/ 22:31

Потомственная ведунья объяснила, что означает эта карта в раскладе Таро.

Карты Таро

О чем поведает младший аркан «Десятка мечей»

Мы продолжаем знакомство с традиционными значениями карт Таро. Сегодня узнаем, что скрывает младший аркан десятка мечей, говорит Алена Селезнева, потомственная ведунья.

Любовь

✔В положительном аспекте. В семье царят мир и согласие. Страсти утихнут, давние конфликты если и не разрешатся окончательно, то хотя бы сгладятся. Отношения с родственниками станут ровными и спокойными. Новый роман будет развиваться постепенно, без спешки и неожиданностей.

✔В отрицательном аспекте. Стабильность в семье может переродиться в скуку и равнодушие к партнеру. Некоторые поймут, что отношения зашли в тупик и развивать их бессмысленно. Новые знакомства едва ли подарят всплеск сильных чувств, вероятнее всего, такой роман окажется пустой тратой времени.

Здоровье

✔В положительном аспекте. Никаких серьезных перемен не предвидится. Если вы чувствуете себя хорошо, опасаться нечего. Тем, кто уже болен, рано надеяться на полное выздоровление, но и обострений не предвидится.

✔В отрицательном аспекте. Лечение вряд ли приведет к желаемым результатам, во всяком случае пока. Состояние будет стабильным, без видимых улучшений.

Финансы

✔В положительном аспекте. Если у вас нет серьезных материальных проблем, то в ближайшее время персональный финансовый кризис вам не грозит. Задержки выплат не ожидаются, но и на внезапную прибыль не рассчитывайте.

✔В отрицательном аспекте. Быстро уладить материальные проблемы не удастся, как бы вы ни старались. Напротив, любые попытки решить денежный вопрос могут привести к полному краху. Включите режим разумной экономии и не торопите события.

Работа

✔В положительном аспекте. Обстановка в коллективе спокойная и доброжелательная. Все идет своим чередом, авралов и внезапных сложностей не намечается. Благоприятное время для решения повседневных вопросов, оттачивания профессионального мастерства. Для поиска новой работы момент не самый подходящий: высока вероятность поменять шило на мыло.

✔ В отрицательном аспекте. Проблемы на работе не исчезнут и не разрешатся волшебным образом. Так что запаситесь терпением и готовьтесь к кропотливой, упорной работе. Поиск лучшего места едва ли увенчается успехом.

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: freepik.com / freepik