30 Января 2023/ 15:53

#Эксклюзив

Что подскажет Перевернутый Кролик: карта дня на 30 января для Овна

Эзотерик расшифровывает значение карты Таро.

Кролик в перевернутой позиции – это тот самый ушастик, что скрывается от погони. Он испытывает чувство паралича. Точно такое же Овны могут чувствовать, когда пытаются разрешить какую-то ситуацию в своей жизни и не могут.

Это может означать, что вам нужно подождать, пока силы Вселенной опять придут в движение, что вам нужно остановиться и отдохнуть.

— Необходимо переоценить процессы, которые вы прошли, и избавиться от любых негативных барьеров или принуждений. Проще говоря, вы не сможете повлиять на ситуацию, пока не пересмотрите свой способ видения и восприятия обстоятельств, — объясняет шаман-целитель Вера Филиппова.

Достичь успехов Овнам сегодня позволит философское отношение к проблеме. Заберитесь в безопасное место и используйте подсказки Кролика, чтобы принять себя и отпустить свои страхи. Выходите на лужайку, когда хищники отступят.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney