30 Марта 2023/ 06:00

#журнал Оракул #журналы ИМ Медиа

Что день грядущий нам готовит: самый простой расклад Таро для «чайников»

Наталья Бирюкова   30 Марта 2023/ 06:00

Для работы понадобится вытянуть всего одну карту.

Женщина показывает карту Таро

Что предскажут карты Таро

Потомственная ведунья Алена Селезнева продолжает знакомить с колодой Таро и предлагает попрактиковаться на самом простом раскладе, в котором задействована всего одна карта. Для расшифровки не требуется большой опыт и даже твердое знание всех арканов. Главное — внимательно слушать подсказки шестого чувства.

Карта дня

Это самый простой расклад, который можно делать ежедневно — ранним утром или вечером (на день грядущий). Тщательно перетасуйте колоду со словами: «(Имя колоды), в делах моих подсоби, всю правду расскажи, поведай, что день грядущий мне сулит».

Достаньте из середины одну карту, положите ее перед собой и сосредоточьтесь на изображении. Обратите внимание, в каком она положении (прямом или перевернутом), подумайте, какие ассоциации вызывает, как влияет на ваше настроение.

Tabula rasa: таролог объяснила, как уладить ссору и начать жизнь с любимым с чистого листа

Когда получите ответ, верните карту в колоду. Если возникают трудности с расшифровкой, можно достать еще две уточняющие карты: они прояснят ситуацию.

Вначале желательно записывать свои трактовки в личную «Книгу Таро», наблюдать за событиями, отмечать, насколько точно вам удалось расшифровать расклад. И не забывайте каждый раз благодарить свою колоду и убирать ее в «домик».

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: globallookpress.com