31 Января 2023/ 11:28

#Эксклюзив

Чему научит Барсук: карта дня на 31 января для Тельца

Эзотерик расшифровала значение главной карты Таро на сегодня.

Тельцам на вторник 31 января выпала карта Таро Барсука. Это Сила женщины и доверие Вселенной. Вместе с тем Барсук – зверек весьма злобный.

— Сила Барсука – это и агрессивность, и готовность бороться за то, что он хочет. Как и у Скунса, репутация Барсука бежит впереди него. Барсук учит вас быть яростным в творческом плане. Будьте решительны, но не рвите других в клочья. Используйте свою злость, чтобы перестать болтаться, как фиалка в проруби, — советует шаман-целитель Вера Филиппова.

Кроме того, Барсук может подать сигнал того, что настало время воспользоваться своими целительскими способностями, чтобы настойчиво продвигаться по жизни. Излечите себя, уберите барьеры, которые не дают вашим семенам прорасти.

Сосредоточьтесь на процессе, используйте силу Барсука для саморазвития и выхода на новые уровни самовыражения. Не сдавайте своих позиций, продолжайте движение, не упуская цель из виду.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney