06 Октября 2022/ 16:50

#Татьяна Тарасова #Эксклюзив

75-летняя Татьяна Тарасова попала в больницу: прогноз таролога

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   06 Октября 2022/ 16:50

Тренер должна была занять место в жюри «Ледникового периода».

Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова по традиции должна была стать председателем жюри в новом сезоне «Ледникового периода». Но накануне съемок ее экстренно госпитализировали.

— Татьяна – человек пожилой, и у нее много хронических заболеваний. То, с чем она попала в больницу, — это обострение сразу нескольких из них. Поэтому сказать, что она быстро выйдет из больницы, я не могу, — объясняет расклад таролог Марианна Абравитова.

75-летнего тренера ждет достаточно серьезное длительное лечение. И дальше ей придется поменять темп своей жизни. Она привыкла быть на пике, но силы уже не те.

— Можно сказать, что она выезжала на внутренних резервах, на силе воле, на мотивации. Физически организм не успевает за теми темпами, которые она установила. И вот этот раз – крайний. Ее предупредят, что если она хочет еще пожить, однозначно надо будет снижать этот ритм жизни.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/