09 Апреля 2023/ 14:46

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #История

«Жил за счет мамы»: дочь Тереховой высказалась о сбежавшем за границу брате

Наталья Бирюкова   09 Апреля 2023/ 14:46

Александр оставил в России не только мать, но и жену с дочерью.

Маргарита Терехова

Маргарита Терехова

После 60 лет народную артистку России сразила неизлечимая болезнь Альцгеймера. И вот сейчас новый удар! Сын бросил Маргариту Терехову, жену и дочь и сбежал из России. Утешает одно. 80-летняя актриса уже в таком состоянии, что отсутствия близкого человека… не заметит. Она не узнает никого.

41-летний Александр сбежал из России. Бросил и жену с дочкой. В 2015 году мужчина женился на бывшей участнице группы «ВИА Гра» Татьяне Найник. Она на три года старше. Через месяц после свадьбы у пары родилась дочь Вера. В январе 44-летняя певица пришла в программу «Звезды сошлись» на НТВ и рассказала о бегстве благоверного в Европу:

– Для начала отправился в Польшу и там пытается себя реализовать. Я чувствовала, что все к этому идет. У мужа здесь были муки творчества. Режиссер и сценарист, а выхлопа нет – это Сашу очень злило. И вот человек подумал, что где-то там у него все получится. Меня просто поставил перед фактом: «Так сложились обстоятельства. Я решил уехать».

«Находилась в ином измерении»: как Тереховой поставили диагноз болезнь Альцгеймера

О том, чтобы взять семью с собой, даже не заикнулся. Впрочем, Татьяна бы и не поехала. У нее здесь 82-летняя мать Нина Михайловна, бывший инженер-конструктор. А вот Александра Терехова аналогичное обстоятельство не остановило.

– Я, конечно, была против, – вздыхает Найник. – Саша решил, что пытаюсь им манипулировать, а это просто были мои эмоции. Сказала: «Никому мы там не нужны. Ты потратишь лучшие годы жизни и разорвешь связь с ребенком». У Веры и так уже есть с чем пойти к психологу.

А вот старшую сестру мужа Таня похвалила:

– Аня – лучшая дочь на свете! Всех сиделок оплачивала она!

Анна Терехова

Анна Терехова

– То, что Саша бросил больную мать, – бред и преувеличение! Брат ее любит и уехал временно! – резко заявила газете «Комсомольская правда» 55-летняя Анна Терехова.

А 42-летняя музыкальный продюсер Олеся Сазыкина сообщила:

– За границей Александр ничего не зарабатывает. Этот товарищ всегда жил за счет мамы. Никогда не работал. А она потакала. Найник купилась на звездную фамилию. Говорят, Таня снова вернулась к бесконечным тусовкам. Думаю, это одна из причин, почему Саша ее бросил.

Евгений Новицкий

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com