26 Февраля / 10:56

#Евгений Петросян

Жена Петросяна бросила мужа в реанимации и улетела тратить его миллионы

   26 Февраля / 10:56

В радости вместе, в беде порознь?!

Как же я люблю путешествовать! Прилетела вот в Китай. Это такое счастье, когда сбывается твоя мечта! – делится в Сети Татьяна Брухунова.

И без устали «заваливает» народ фотками и видео. Спору нет – там все красиво. Но у многих так и вертится на языке вопрос: а нужны ли эти красоты, когда у тебя муж в реанимации?

Похоже, для Тани счастье – это когда муж здоров и деньги дает. А если слег – то за счастье улететь в другую страну потратить эти деньги, – пишет народ в Интернете. – Таня, ну как так?!

Вечером 11 февраля с Евгением Петросяном случилась беда. В Москве в тот день был адский гололед. И юморист, прогуливаясь возле дома, не удержался на ногах. Рухнул на землю! Далее – «скорая», больница. И диагноз: перелом предплечья со смещением.

Выжить в больнице

Требуется операция, перелом серьезный, – сообщали врачи.

Но вмешательство отложили. Дело в том, что Петросян – сердечник. Еще в 2013-м ему меняли клапан на «моторе», чтобы он нормально работал. С тех пор Евгений принимает антикоагулянты. Это препараты для разжижения крови, защищающие сердце от смертельно опасных тромбов. И делать любые операции на фоне этих медикаментов запрещено из-за риска кровотечений.

Вот хирурги и решили «собирать» его предплечье только на пятый день после перелома. Петросян, естественно, все это время находился в больнице. Жил на обезболивающих. Ну как жил? Выживал! А тем временем к нему в палату даже прийти из близких было некому. Ибо любимая жена Таня именно 11 февраля, в день падения мужа, укатила в Китай. За мечтой!

Я приехала сюда как раз в разгар празднования восточного Нового года! – делилась Брухунова с поклонниками.

И показывала, как от ужинала уткой по-пекински в дорогом ресторане. Как побывала в легендарном китайском цирке. Как прогулялась по Великой Китайской стене. А о муже, который загремел в больницу – ни слова! Будто его вообще не существует! Дальше – больше…

«Мне плохо…»
Евгения в итоге прооперировали. Срастили предплечье с помощью титановых пластин. Но состояние юмориста после вмешательства показалось врачам неудовлетворительным. Они поместили его в реанимацию. И не зря. В первую же ночь артист вызвал медиков в свою палату со словами:

«Мне плохо…».

Те выявили у Петросяна приступ гипертонии. И экстренно стабилизировали его состояние. Решили, что из реанимации его рано выпускать. Слишком уж непредсказуемо все может обернуться. Все-таки возраст. Сердце слабое, давление, сосуды… Все в кучу!

Плевать на мужа?!
Думаете, Брухунова прервала свой отпуск в Китае, узнав, что муж в реанимации? Отнюдь. Татьяна продолжила осматривать достопримечательности Пекина. И, конечно, не забывала хвастаться модной дорогой одеждой, сумочками и изысканными трапезами. Глядя на это, народ буквально терзал ее вопросами:

Вам совсем на мужа плевать? Почему вы не с ним в такой опасный период? Или просто еще не все его миллионы спустили в поездке?!

Таня ни на один не ответила. Она словно ослепла и оглохла. И всем своим видом показывала, что сейчас ее жизнь –это вовсе не переживания о муже. А наслаждение очередным путешествием и счастье оттого, что сбылась давняя мечта..

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети