24 Марта 2023/ 08:26

#Эксклюзив

Ждет ребенка? Таролог предупреждает Буланову об опасности

Певица почти на 20 старше своего будущего мужа.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

54-летнюю Татьяну Буланову подозревают в беременности. Поклонники разглядели у звезды округлившийся живот и разнесли слухи на весь Интернет.

Но, как показывают карты Таро, Буланова не ждет ребенка. Беременность для нее может даже стать угрозой жизни. Поэтому, если она захочет иметь еще детей, то суррогатное материнство было бы для нее лучшим вариантом.

К слову, Буланова собирается замуж за бывшего теннисиста Валерия Руднева, который младше нее почти на 20 лет. Таролог Марианна Абравитова не приветствует такие браки:

— Даже статистика говорит о том, эти отношения не до конца искренние. Все иллюзии быстро растворяются. Поэтому я бы посоветовала женщинам, которые выбирают себе мужчин в мужья на 20-25 лет младше, десять раз подумать. Лучше не идти с ними под венец, а оставаться свободной женщиной и быть любовниками. Это гораздо более экологично для женщины, нежели входить в брак с таким человеком и потом собирать себя по молекулам.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com