14 Ноября 2022/ 18:01

#Эксклюзив

«За пару часов до взрыва»: Дибровы чудом избежали катастрофы

Мария Пронина, Ольга Смотрова   14 Ноября 2022/ 18:01

Медиум дала совет, что делать семейству с прохудившейся магической защитой.

Дмитрий Дибров и его жена Полина чуть не стали жертвами теракта, прогремевшего в выходные на улице Истикляль в Стамбуле. Взрыв унес жизни пяти человек, еще несколько десятков ранены. Полина в своем блоге рассказала, что она и Дмитрий были на этой улице за пару часов до взрыва.

Это не первая опасная ситуация в семье Дибровых. В прошлом году в их доме обрушился потолок в детской. Чудом удалось избежать катастрофы.

Что творится с Дибровыми? На них проклятье? Отвечает медиум и ясновидящая Айгуль Хуснетдинова:

«Скорее, просто череда совпадений. Люди, приезжая в Стамбул, идут на Истикляль. Тут ничего удивительного нет. И крыша может прохудиться просто от времени. Но, конечно, такие события – звоночки. И сигнал о том, что надо укреплять защиту вокруг семьи. Слишком много людей им завидуют, слишком много негатива вокруг них. И пока это только звоночки, но если не залатать защиту, может коснуться напрямую».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/