18 Января / 18:00

#звезды #Юрий Шатунов

«Его могила еще не осела, а у вдовы — новый любовник-модель!» За что фанаты Шатунова набросились на его вдову

   18 Января / 18:00

Но не стоит судить раньше времени.

Юрий Шатунов

Все, кто собрался на концерте, будут прокляты! Я стану молиться, чтобы их настигли беды, болезни, смерть! А мои проклятия всегда сбываются. Все скоро почувствуют это на себе! Обещаю! – плевался ядом Андрей Разин, когда узнал, что в Москве дают шоу, посвященное солисту «Ласкового мая» Юре Шатунову.

Продюсер давно сбежал в США. Но по-прежнему верит в то, что лишь он один достоин владеть хитами легендарной группы. Ведь это он ее сотворил в конце 80-х! Оттого Разин и шлет в Россию жуткие проклятия. И, кажется, они уже начали сбываться…

Разрыв сердца
Жизнь Юриной вдовы Светланы ныне отравлена ненавистью, злобой, которые обрушили на ее голову Юрины фанаты:

Его могила еще осесть не успела, а она предала Юру – завела любовника! Как же быстро забыла мужа! Любила ли его вообще?

Да. Любила. Иначе не стала бы ему женой, не подарила бы двух чудесных детей.

Встреча со Светой принесла Юре счастье! Она с малых лет жила в Германии. А певец эмигрировал туда в 90-х, когда слава «Мая» сошла на нет. Встретил Свету и был потрясен: она даже не знала, что это тот самый Шатунов – кумир миллионов русских девчонок! – Она полюбила меня! А не солиста «Ласкового мая», – гордо говорил потом Юра.

Он оказался однолюбом – верным мужем, отличным отцом. Идиллия… А в 2010-х Шатунов соскучился по сцене. Да и деньги на семью надо было зарабатывать. Юра стал ездить в Россию, петь..

Все кончилось летом 2022-го. Он после тяжелого концерта отдыхал на даче. И внезапно разорвалось сердце. Юра умер. Его жена стала вдовой, дети – сиротами. На похоронах Юры на них страшно было смотреть. Казалось, эта семья не сможет пережить свою тяжелую утрату…

«Друг семьи»
Но вот пролетело больше года. Света с сыном и дочкой вновь прибыла из Германии в Москву. Открыли памятник на Юриной могиле, а следом пришли на тот самый концерт, в адрес которого слал проклятия Разин.
И там в ложе вдовы красовался стильный молодой мачо. Нежно обнимал Свету за талию, прижимал
к себе, целовал. Это видели тысячи зрителей! И не простили Свету:

Она предала память о нашем Юрочке!

Личность красавца быстро установили – манекенщик из Германии Джулиан Шалк.

«Это давний друг семьи!» – представляла его Света. И признавалась, что это он поддержал ее, когда она сходила с ума от горя после Юриных похорон. Так их роман и начался?

Не судите, да не судимы будете, – это все, что ответила Света. И добавила для Юриных поклонников: – Я очень рада была провести этот вечер со всеми вами на концерте памяти моего мужа. Для меня это был первый раз за все это время, когда я искренне улыбалась!

А причина Светины улыбок – Юрины песни, которые звучали со сцены, и… объятия Джулиана! Да, ее мужа больше нет. Но ведь Света жива! И всем сердцем жаждет снова быть счастливой и любимой. Можно ли ее за это ненавидеть, слать на ее голову смертельные проклятия?! Мы точно этого делать не станем! И вы не судите. Да не судимы будете…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети, архив редакции «Тайны звезд»