06 августа 2022/ 19:20

#Эксклюзив #Юлия Барановская

Юля Барановская — банкрот? У красавицы начались проблемы с налоговой

Мария Пронина, Ольга Смотрова   06 августа 2022/ 19:20

Звезда Первого канала и многодетная мать несколько месяцев не может погасить огромный долг по налогам в 300 тысяч рублей.

И вовсе не потому, что сбивается с ног, разрываясь между работой и детишками – работы, как таковой у Юлии сегодня нет. Съемки развлекательных шоу с ее участием были поставлены на паузу еще весной. Тогда же появились первые слухи о том, что у красавицы неладно с налогами. Но если в конце марта задолженность составляла 39 тысяч рублей, то к августу она выросла больше, чем в семь раз.

Без денег Юля не сидит – зарабатывает ведением корпоративов и частных вечеринок. Долги в налоговой «накапали» именно оттуда. Справится ли Барановская с финансовыми трудностями? Отвечает таролог Евгения:

«Это временно. Она справится, отстоит свои интересы, заберет все то, что принадлежит ей, а также найдет еще один пассивный источник дохода. 7 жезлов — «Царь горы», 6 Мечей — к новым берегам и новым возможностям. Рыцарь Кубков говорит о минимуме усилий и максимуме возможностей».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/