26 Февраля / 19:08

#Яна Рудковская

Яна Рудковская: «Не везет с прислугой. Она ворует, обманывает и бьет наши машины»

   26 Февраля / 19:08

Ох уж эти проблемы богатых людей.

Яна Рудковская – большая трудяга. Продюсирует артистов, ведет бизнес, делает ледовые шоу. И заниматься бытовыми делами – готовкой, стиркой, уборкой – ей просто некогда. На эти обязанности у нее есть штат сотрудников. Да только текучка там постоянная! Потому что найти добросовестный персонал – та еще трудность.

Однажды я попросила одну из домработниц протереть мою дорогую сумку. Ну знаете, просто чистой белой тряпочкой, – рассказывает Яна. – И вот я уезжаю на работу, возвращаюсь домой, захожу в ванную и вижу свою сумку. В мокрой ванне. Под краном. Понятно, что с сумкой стало — кожа испортилась, форма скукожилась, весь вид был уничтожен.

Еще один случай произошел, когда мы с мужем уехали на Мальдивы, – продолжает Рудковская. – Тогда нам позвонил один из помощников и сказал, что «немного поцарапал» нашу машину.

Приезжаем домой, а там от машины осталась только половина. Оказалось, что этот парень напился, взял наше авто и врезался в дерево. Понимаете, да, как я возмущалась?

Но есть еще одна история! Моя любимая! Однажды наши две домработницы дико поссорились. Одну из них я решила уволить. А она в ответ присылает фотографии, на которой другая помощница позирует в моей одежде. Я иду к той, говорю — это что?! А она: «Я хоть и примеряла одежду, зато не мылась в вашей ванной! А та мадам мылась!». Это меня убило. Уволила обеих. Потом еще вещей некоторых не досчиталась…

Уф! Да уж, не везет Яне с помощниками. Но придется искать нормальных! Не самой же стиркой-глажкой заниматься…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети